Элиес Габел фильмография, фото, биография - личная жизнь. Elyes Gabel

Элиес Габел

Elyes Gabel
10
[ Голосов: 16 голосов ]
5

Рост 1.83 м

Возраст — 40 лет

Дата рождения 8 мая 1983 1983-05-08

Место рождения Лондон, Англия, Великобритания

Карьера:
Актер
Жанры:
биография детектив драма криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Элиес Габел, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Элиес Габел фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 5 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Элиес Габел - БИОГРАФИЯ

Элиес Габел (англ. Elyes Gabel, род. 8 мая 1983) — британский актёр. Габел начал свою карьеру в канадском детском ситкоме «Я люблю маму», а затем присоединился к британской мыльной опере «Катастрофа», где снимался с 2001 по 2007 год. Последующие несколько лет он снимался в различных британских шоу, прежде чем дебютировать на американском телевидении во второстепенной роли в сериале HBO «Игра престолов».
Габел появился в фильмах «Добро пожаловать в капкан» и «Война миров Z», а затем снялся в третьем сезоне сериала ABC «Следствие по телу». Вскоре после его закрытия, Габел получил роль в фильме «Интерстеллар», а осенью 2014 года начал играть ведущую роль в процедурале CBS «Скорпион».

Элиес Габел - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • триллер
  • криминал
  • детектив
  • ужасы
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Элиес Габел: новые фото и биография персоны.

5 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Элиес Габел. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,детектив,драма,криминал. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Самый жестокий год, Скорпион, Установление личности.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Элиес Габел в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Элиес Габел. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх