Роб Джеймс-Колльер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Rob James-Collier

Роб Джеймс-Колльер

Rob James-Collier
-
[ Голосов: ]
3

Рост 1.87 м

Возраст — 47 лет

Дата рождения 23 сентября 1976 1976-09-23

Место рождения Стокпорт, Большой Манчестер, Англия, Великобритания

Карьера:
Актер
Жанры:
драма
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Роб Джеймс-Колльер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Роб Джеймс-Колльер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 3 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Роб Джеймс-Колльер - БИОГРАФИЯ

Ро́берт "Роб" Джеймс-Коллье́р (англ. Robert "Rob" James-Collier, род. 23 сентября 1976, Стокпорт, Большой Манчестер, Англия) — английский актёр и модель.
Роберт Колльер родился в Стокпорте, Большой Манчестер. Окончил школу Святого Патрика в Эклсе. Колльер имеет степень университета Хаддерсфилд и Манчестерского института науки и технологий.
В 2006 году Колльер получил эпизодическую роль в телевизионной драме «Новая улица закона» и телесериале «Бесстыдники». В том же году он присоединяется к актёрскому составу телесериала «Улица коронаций». В октябре 2008 года Колльер покинул шоу. В 2010-15 годах актёр исполнял роль Томаса Барроу в телесериале «Аббатство Даунтон».
У Колльера есть сын, рождённый в 2010 году.

Роб Джеймс-Колльер - лучшие фильмы

Роб Джеймс-Колльер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • семейный
  • боевик
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Роб Джеймс-Колльер: новые фото и биография персоны.

3 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Роб Джеймс-Колльер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Личная жизнь, Рождественская звезда, Наемники.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Роб Джеймс-Колльер в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Роб Джеймс-Колльер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх