Любава Грешнова фильмография, фото, биография - личная жизнь. Lyubava Greshnova

Любава Грешнова

Lyubava Greshnova
7.3
[ Голосов: 4 голосов ]
11

Рост 1.71 м

Возраст — 35 лет

Дата рождения 5 июля 1988 1988-07-05

Место рождения Харьков, СССР (Украина)

Карьера:
Актриса
Жанры:
биография драма комедия мелодрама спорт
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Любава Грешнова, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Любава Грешнова фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 11 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Любава Грешнова - БИОГРАФИЯ



Жизнь Любавы Грешновой, молодой, но уже ставшей уже популярной и многими любимой, актрисы кино и театра, с раннего детства связана с творческой деятельностью. Юное дарование, начиная с тринадцатилетнего возраста, в течение нескольких лет была не только ведущей передачи «Детский кинозал», которая транслировалась Харьковским телевидением, но и сама писала сценарий для данной программы.





Город Харьков является родиной актрисы, именно, здесь она появилась на свет 5 июля 1988 года. Талантливая девушка, становится студенткой Киевского национального университета имени Карпенко-Карого, где на протяжении нескольких лет, под руководством опытных педагогов, в том числе и непревзойденной Зимней В. И., она постигает секреты актерского мастерства. В студенческие годы она несколько серьезных ролей. Среди них стоит отметить такие работы, как роль Поповой в пьесе А. П. Чехова «Медведь», Грушеньки – «Братья Карамазовы» Ф.М. Достоевского, королевы Марии в произведении Г. Горина "Тиль".






В 2009 году Любава Грешнова оканчивает университет, и, начиная с 2010 года, она входит в состав труппы театра «Сузирья». Театральное творчество актрисы в данном театре, пока представлено  одной лишь ролью, она сыграла Митиль в пьесе "Синяя птица". Куда более значительных успехов актриса добилась на кинематографическом поприще.




Популярность Любавы Грешновой в значительной степени связана с ролями, которые она сыграла в известных фильмах, таких как «Маршрут милосердия», «Соседи», «Любовь и немножко перца», «Демоны», «Огни большого города», «По закону», «Ефросинья», «Литейный», «Чудо», «Время грехов», «Дом для двоих».





 





 Несмотря на то, что фото Любавы Грешновой довольно часто появляются даже в самых престижных периодических изданиях, не в характере актрисы останавливаться на достигнутом. Она решила воспользоваться своим опытом телеведущей и возглавила новый проект "Зважені та щасливі" на канале СТБ, который стартовал первого сентября текущего года. Телеведущая прекрасно знает, что является важным для счастья далеко не понаслышке. В восемнадцатилетнем возрасте ей за один месяц пришлось сбросить целых 12 килограммов, таких жертв требовала будущая роль. Правда, в том проекте молодой актрисе не довелось участвовать, однако, ее самооценка значительно повысилась, и, как считает, сама Любава Грешнова это самым положительным образом сказалось на ее карьере.



Любава Грешнова ФОТО

  • Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Любава Грешнова - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Любава Грешнова - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Любава Грешнова - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Любава Грешнова - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Любава Грешнова - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Любава Грешнова - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии. Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии. Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии. Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии. Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии. Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии. Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии. Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии. Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии. Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии. Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии. Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии. Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии. Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии. Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии. Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии. Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии. Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии. Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии. Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии. Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии. Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии. Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии. Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии. Любава Грешнова - лучшая фотография в фильмографии.

Любава Грешнова - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • биография
  • драма
  • спорт
  • мелодрама
  • комедия
  • детектив

Вся фильмография Любава Грешнова: новые фото и биография персоны.

11 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Любава Грешнова. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,драма,комедия,мелодрама,спорт. Украина тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Слава, Красивая жизнь, Уйти, чтобы остаться.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Любава Грешнова в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Любава Грешнова. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх