Анна Кузина фильмография, фото, биография - личная жизнь. Anna Kuzina

Анна Кузина

Anna Kuzina
10
[ Голосов: 2 голосов ]
14

Рост 1.58 м

Возраст — 43 года

Дата рождения 21 июля 1980 1980-07-21

Место рождения Киев, СССР (Украина)

Карьера:
Актриса Актер дубляжа
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Анна Кузина, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Анна Кузина фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, актер дубляжа в 14 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Анна Кузина - БИОГРАФИЯ

А́нна Евге́ньевна Ку́зина (род. 21 июля 1980, Киев) — украинская и российская киноактриса.
Анна родилась 21 июля 1980 года в Киеве. Отец и мать — инженеры, окончившие Киевский политехнический институт. В детстве Анна три года занималась фигурным катанием. Завоевала третье место на юниорском чемпионате Украины по фристайлу. После школы окончила театральный университет. Училась в Киевском политехническом институте по специальности «литературный редактор, журналист». Работала в театральной студии «Чёрный квадрат», а позже в киевском театре «Дах».
Работает в Мастерской театрального искусства «Сузирья» (Киев).
Помимо работы в Мастерской театрального искусства (Киев), Анна активно участвует в кинопроектах. Среди них: «Барин», «Третий лишний», сериалы «Доярка из Хацапетовки», «Осенние цветы» и др.
Рост актрисы — 158 см; кроме русского и украинского, Анна свободно владеет французским языком. Одна из любимых книг — «Гарри Поттер».

Анна Кузина - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мелодрама
  • короткометражка
  • драма
  • боевик
  • триллер

Вся фильмография Анна Кузина: новые фото и биография персоны.

14 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, актер дубляжа – и всё это Анна Кузина. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. Украина тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Универ. Новая общага, Если бы да кабы, Предсказание.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Анна Кузина в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Анна Кузина. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх