Михаил Пшеничный фильмография, фото, биография - личная жизнь. Mihail Pshenichnyiy

Михаил Пшеничный

Mihail Pshenichnyiy
9.4
[ Голосов: 34 голосов ]
12

Рост 1.90 м

Возраст — 34 года

Дата рождения 5 августа 1989 1989-08-05

Место рождения Киев, СССР (Украина)

Карьера:
Актер
Жанры:
военный детектив драма история комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Михаил Пшеничный, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Михаил Пшеничный фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 12 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Михаил Пшеничный - БИОГРАФИЯ

Родился 5 августа 1989 года.
В 2010 году окончил Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. И.К.Карпенко-Карого (курс народного артиста Украины, народного артиста России Ю.Н.Мажуги).
С 2010 года - актер Театра драмы и комедии на Левом берегу Днепра.

ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ
Театр драмы и комедии на левом берегу Днепра:
"Возвращение блудного отца" И. Ноябрев - Сосед, 2010
"Так закончилось лето..." по роману И. Шоу "Люси Краун" - Тони взрослый, 2011
"Поздно пугать..." по пьесе В. Сигарева "Божьи коровки возвращаются на землю" - Аркаша, 2011
"Гости грядут в полночь" по пьесе А. Миллера "Прощание Дон Жуана" - Истукан, 2011
"Бесхребетность" по пьесе И. Лаузунд - Крецки, 2012
"Ах мой милый Августин" по сказке Г.Х. Андерсена - Изобретатель, 2010
«Голубчики мои!..» по произведениям Ф. Достоевского и А. Володина, 2006

Михаил Пшеничный - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • мелодрама
  • детектив
  • военный
  • драма
  • история
  • комедия

Вся фильмография Михаил Пшеничный: новые фото и биография персоны.

12 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Михаил Пшеничный. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как военный,детектив,драма,история,комедия,мелодрама. Украина тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Параджанов, Год в Тоскане, В плену обмана.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Михаил Пшеничный в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Михаил Пшеничный. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх