Марина Петренко фильмография, фото, биография - личная жизнь. Marina Petrenko

Марина Петренко

Marina Petrenko
10
[ Голосов: 1 голоса ]
10

Рост 1.70 м

Возраст

Место рождения Симферополь, Крым, СССР (Украина)

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
боевик детектив драма криминал мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Марина Петренко, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Марина Петренко фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 10 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Марина Петренко - БИОГРАФИЯ

Марина Васильевна Петренко (род. 19 января 1987, Симферополь, Крымская область, Украинская ССР, СССР) — российская и украинская актриса. В 14 лет Марина Петренко дебютировала в скандальном фильме Юрия Ильенко «Молитва за гетмана Мазепу». На Берлинском кинофестивале этот фильм был признан «фильмом для секс-меньшинств» и «фильмом, разжигающим межнациональную рознь». Министерство Культуры не рекомендовало скандальную картину к прокату на территории РФ. Следующие несколько лет девушку приглашали на роли в украинских сериалах и кинолентах, таких как: «Пять минут до метро» Марина получила «счастливый билет», когда ей предложили сняться в полнометражном фильме Павла Санаева «На игре» и его продолжении «На игре: новый уровень», где она исполнила главную женскую роль. В 2008 году Марина Петренко окончила Киевский университет международных отношений. В 2007 году поступила в школу-студию МХАТ на курс Романа Козака и Дмитрия Брусникина, который окончила в 2011 году. С 2009 года Марина снимается в успешных российских телесериалах, таких как: «Женские мечты о дальних странах», «Каменская 6», «Только ты», «Группа счастья», «Раскол». В начале 2011 года хореограф Алла Сигалова вместе с режиссёром Юрием Ерёминым занялись постановкой спектакля «Casting/Кастинг» в театре им. Моссовета. Марину Петренко утвердили на одну из главных ролей в спектакле. Премьера состоялась в марте 2011 года. В 2011 году закончились съёмки 16-серийного художественного фильма «20 лет без любви», в котором Марина сыграла главную роль. Фильм вышел на телеканале «Россия-1» в 2012 году. В ноябре 2011 года в Зеленограде прошёл кинофестиваль молодёжного кино «Отражение». Марина была в жюри кинофестиваля вместе с Аллой Суриковой и Эммануилом Виторганом.

Марина Петренко - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • криминал
  • детектив
  • мелодрама
  • боевик
  • драма
  • история

Вся фильмография Марина Петренко: новые фото и биография персоны.

10 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Марина Петренко. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,детектив,драма,криминал,мелодрама. Украина тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - На игре, На игре 2. Новый уровень, Джентльмены, удачи!.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Марина Петренко в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Марина Петренко. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх