Вера Брежнева фильмография, фото, биография - личная жизнь. Vera Brejneva

Вера Брежнева

Vera Brejneva
5.3
[ Голосов: 3 голосов ]
9

Рост 1.72 м

Возраст — 42 года

Дата рождения 3 февраля 1982 1982-02-03

Место рождения Днепродзержинск, Днепропетровская область, СССР (Украина)

Муж Константин Меладзе
Виталий Войченко (развод)
... один ребенок
Михаил Киперман (развод)
... один ребенок

Карьера:
Актриса
Жанры:
комедия мелодрама мюзикл
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Вера Брежнева, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Вера Брежнева фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 9 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Вера Брежнева - БИОГРАФИЯ

Ве́ра Ви́кторовна Киперма́н (укр. Віра Вікторівна Кіперман, девичья фамилия — Галу́шка; более известна под псевдонимом Ве́ра Бре́жнева, род. 3 февраля 1982(19820203), Днепродзержинск, Днепропетровская область) — украинская певица, актриса, телеведущая, бывшая участница поп-группы ВИА Гра (2003—2007 гг.).
Отец — Виктор Михайлович Галушка, работал на Приднепровском химическом заводе, мать — Тамара Витальевна Галушка (в девичестве — Пермякова), окончила медицинское училище, работала на том же заводе. Певица приобрела родителям квартиру в городе Борисполь, неподалёку от Киева.
Три сестры: старшая Галина (уехала за границу) и младшие — двойняшки Анастасия и Виктория (1985 г. р.). Виктория стала женой Александра Цекало.
Будучи подростком, Вера увлекалась спортом (гандбол, баскетбол, карате, художественная гимнастика), занималась с репетиторами иностранными языками, мечтала о поступлении на юридический факультет. Однако окончила заочное отделение Днепропетровского института инженеров железнодорожного транспорта по специальности экономист.
У Веры есть дочь Соня (род. 30 марта 2001 года), отцом которой является Виталий Войченко, с которым она прожила несколько лет в фактическом браке.
В ноябре 2006 года Вера вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана и сменила свою фамилию на Киперман. 17 декабря 2009 года у них родилась дочь Сара.
В октябре 2012 года сообщила о разводе с мужем.
В феврале 2013 года стало известно о её романе с режиссёром Марюсом Вайсбергом, однако сама Вера опровергает эту информацию.
Впервые Вера выступила на одной сцене с группой «ВИА Гра» во время гастролей группы по Украине в июне 2002 года в качестве желающей из зала спеть вместе с группой песню «Попытка № 5».
В ноябре 2002 года Веру пригласили на кастинг в группу «ВИА Гра» на место уходящей Алёны Винницкой, который она с успехом прошла. В январе 2003 года «ВИА Гра» предстала в обновлённом составе: Надежда Грановская, Анна Седокова и Вера Брежнева.
Брежнева оставалась неизменной участницей коллектива на протяжении более 4 лет. В декабре 2007 года появилось официальное сообщение о том, что Вера навсегда покинула группу «ВИА Гра».
В 2007 году Вера была названа самой сексуальной женщиной России по результатам голосования читателей российского издания журнала Maxim.
В 2008 году Вера начинает вести программу «Магия десяти» на Первом канале. В мае 2008 года выходит сольный клип на песню «Я не играю». 27 октября 2008 года вышел 2-й сингл «Нирвана». Также в 2008 году Вера приняла участие в шоу «Ледниковый период-2».
Почти всю осень Вера Брежнева провела на съёмках романтической комедии «Любовь в большом городе». Премьера фильма состоялась 5 марта 2009 года. К фильму Вера записала саундтрек «Любовь в большом городе» и сняла на него свой третий клип. После выхода фильма «Любовь в большом городе» Вера снялась в продолжении — «Любовь в большом городе 2». Накануне выхода фильма в прокат вышел клип группы Дискотека Авария «Лето всегда!», где она снялась вместе с Анастасией Задорожной и Светланой Ходченковой.
14 сентября 2009 года на Первом канале успешно стартовало шоу импровизаций «Южное Бутово». Вера стала постоянной участницей шоу. Но, снявшись в четырёх выпусках передачи, ушла в декретный отпуск. После рождения дочери съёмки программы возобновились уже с Верой, также Вера приняла участие в украинском шоу «Суперзiрка», став судьёй шоу.
В апреле 2010 года состоялась премьера песни «Любовь спасёт мир». В июне Вера Брежнева появилась вместе с Даном Баланом на Премии Муз-ТВ 2010. 29 октября 2010 года, в 18:50 на «Love радио» состоялась премьера их совместной песни «Лепестками слёз». По версии журнала Hello, Вера Брежнева стала самой стильной в России.
24 ноября 2010 года состоялась презентация первого сольного альбома Веры Брежневой «Любовь спасёт мир». В него вошло 11 песен и 2 ремикса. Кроме того, 2010 год ознаменовался для Веры первой статуэткой на церемонии вручения национальной премии «Золотой граммофон» за песню «Любовь спасёт мир».
19 февраля 2011 года в Киеве состоялась шестая ежегодная церемония награждения победителей номинации «Самые красивые люди Украины-2010», инициатором и организатором которой выступает журнал Viva!. Вера Брежнева стала победительницей в номинации «Самая красивая женщина Украины».
8 марта 2011 года вышел диск «Вера Брежнева. Секреты красоты». 18 мая состоялась премьера песни «Реальная жизнь». На новую песню был снят видеоклип в Непале. Премьера одноимённого видеоклипа состоялась 7 июня. 30 ноября вышел официальный сингл песни «Sexy Bambina», позже вышел одноимённый видеоклип. 6 июня 2012 года состоялась премьера песни «Бессонница». В сентябре 2012 года вышла песня «Любовь на расстоянии», совместная работа Веры Брежневой и DJ Smash.
24 ноября 2012 года состоялась премьера фильма «Джунгли», в котором главные роли исполнили Вера Брежнева и Сергей Светлаков.
16 апреля 2013 года состоялась премьера песни «Хороший день» (муз. и сл. Вера Брежнева). 11 мая 2013 года вышел клип на эту песню.
14 января 2014 года состоялся интернет-релиз сингла «Доброе утро», написанного Константином Меладзе. Спустя месяц, 17 февраля, выходит в свет музыкальное видео к синглу, снятое режиссёром Сергеем Солодким в Америке.
29 сентября 2014 года состоялась премьера и официальный релиз нового сингла «Девочка моя», а также премьера одноимённого клипа, режиссёром которого стал клипмейкер Алан Бадоев.
Является лицом рекламной компании системы денежных переводов «Золотая Корона» группы компаний ЦФТ (Россия).
Певица открыла свой благотворительный фонд «Луч Веры» для помощи детям с онкогематологическим заболеванием крови.

Вера Брежнева ФОТО

  • Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Вера Брежнева - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Вера Брежнева - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Вера Брежнева - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Вера Брежнева - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Вера Брежнева - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Вера Брежнева - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии. Вера Брежнева - лучшая фотография в фильмографии.

Вера Брежнева - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мелодрама
  • фэнтези
  • приключения
  • семейный
  • реальное ТВ
  • ток-шоу

Вся фильмография Вера Брежнева: новые фото и биография персоны.

9 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Вера Брежнева. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как комедия,мелодрама,мюзикл. Украина тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Ёлки 2, Ёлки, Любовь в большом городе 2.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Вера Брежнева в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Вера Брежнева. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх