Ольга Куриленко фильмография, фото, биография - личная жизнь. Olga Kurylenko

Ольга Куриленко

Olga Kurylenko
7.5
[ Голосов: 8 голосов ]
30

Рост 1.75 м

Возраст — 44 года

Дата рождения 14 ноября 1979 1979-11-14

Место рождения Бердянск, Запорожская область, СССР (Украина)

Муж Седрик ван Моль (развод)
Демиан Гэбриел Неуфелд (развод)

Карьера:
Актриса Сценарист Продюсер Актер дубляжа
Жанры:
боевик военный драма комедия мелодрама приключения триллер фантастика фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Ольга Куриленко, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Ольга Куриленко фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, сценарист, продюсер, актер дубляжа в 30 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Ольга Куриленко - БИОГРАФИЯ

О́льга Константи́новна Куриле́нко (фр. Olga Kurylenko, укр. Ольга Костянтинівна Куриленко; род. 14 ноября 1979, Бердянск) — французская актриса и модель украинского происхождения.
Родилась в городе Бердянске Запорожской области, расположенном на берегу Азовского моря. В квартире с Ольгой жили её тётя, дядя, бабушка, дедушка и двоюродный брат. Мать — русско-белорусского происхождения, отец — украинец. Родители развелись вскоре после рождения дочери. Воспитывалась матерью и бабушкой. С 8 лет учила английский язык, 7 лет изучала фортепиано и ходила в балетную студию. Училась в школе № 16 города Бердянска.
В 1992 году в возрасте 13 лет Ольга и её мать переехали жить в Москву. В возрасте 16 лет она переехала работать в Париж и после подписала контракт с агентством Madison. В возрасте 18 лет Ольга появилась на обложке Glamour, ELLE, Madame Figaro, Marie Claire и Vogue, она также стала лицом компании Lejaby, Bebe clothing, Clarins and Helena Rubinstein.
В 1999 году Ольга вышла замуж за своего друга, французского фотографа Седрика ван Моля и сменила украинское гражданство на французское. Спустя три года пара развелась. Вторым мужем Ольги был американский предприниматель Демиан Габриэлл, с которым она развелась в 2007 году. В 2011 году Ольга объявила, что выходит замуж за неназванного молодого мексиканского бизнесмена.
Первый опыт в кино — главная роль в малобюджетном эротическом фильме «Перст любви» (2005) французского режиссёра Дианы Бертран. Приобрела известность как актриса после выхода фильма «Париж, я люблю тебя» (2006), сыграв в паре с Элайджей Вудом. В январе 2008 года выбрана на роль «девушки Джеймса Бонда» в очередном фильме сериала про агента 007.
Реклама кофе Carte Noire с участием Ольги снята во Франции задолго до того, как она сыграла в Бондиане.
В настоящее время Куриленко занята в самом дорогом китайском 3D фильме «Глубинные империи», который по спецэффектам должен превзойти «Аватар» Джеймса Кэмерона. В картине Куриленко играет русалку.

Ольга Куриленко ФОТО

  • Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Ольга Куриленко - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ольга Куриленко - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ольга Куриленко - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ольга Куриленко - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ольга Куриленко - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ольга Куриленко - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Куриленко - лучшая фотография в фильмографии.

Ольга Куриленко - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • комедия
  • приключения
  • драма
  • фэнтези
  • триллер
  • фантастика
  • мелодрама
  • криминал
  • детектив
  • ужасы
  • военный

Вся фильмография Ольга Куриленко: новые фото и биография персоны.

30 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, сценарист, продюсер, актер дубляжа – и всё это Ольга Куриленко. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,военный,драма,комедия,мелодрама,приключения,триллер,фантастика,фэнтези. Украина тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Искатель воды, Тирания, Волшебный город.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Ольга Куриленко в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Ольга Куриленко. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх