Виктор Супрун фильмография, фото, биография - личная жизнь. Viktor Suprun

Виктор Супрун

Viktor Suprun
10
[ Голосов: 1 голоса ]
12

Рост 1.74 м

Возраст — 59 лет

Дата рождения 22 декабря 1964 1964-12-22

Место рождения Кривой Рог, Днепропетровская область, СССР (Украина)

Супруга Вера Лесничая
... двое детей

Карьера:
Актер
Жанры:
детектив драма комедия криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Виктор Супрун, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Виктор Супрун фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 12 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Виктор Супрун - БИОГРАФИЯ

Виктор Петрович Супрун (22 декабря 1964, Кривой Рог, Днепропетровская область, Украинская ССР, СССР) — российский актёр театра и кино.
Виктор Супрун родился в городе Кривой Рог (Днепропетровская область) 22 декабря 1964 года. В шесть лет переехал с родителями в Якутию. Жил и учился в городе Удачный. Служил в погранвойсках на Курильских островах. После службы поступил в Днепропетровское государственное театральное училище на курс Н. М. Пинской. По окончании училища был приглашён сразу в несколько театров, но выбрал Орловский ТЮЗ, где проработал несколько лет и был ведущим актёром.
В 1999 году был приглашён на работу в театр под руководством Армена Джигарханяна.
В 2009 году записал свой первый музыкальный альбом «Полтавская гастроль».
Прекрасно поёт и танцует, играет на музыкальных инструментах, владеет оружием. Острохарактерный актёр.
Как актёр снимался в более чем в 50 картинах. Был автором и режиссёром юмористической программы «От фонаря». Режиссёр-постановщик спектаклей, режиссёр-постановщик сериала «Кто в доме хозяин?» (серия «Футбольные страсти»). Активно снимается в кино, играет в антрепризе.
В 2014 году был награждён Советом Ветеранов Центрального Аппарата МВД России орденом «За благородство помыслов и дел».
Женат, двое детей.
Жена — Вера Лесничая — балетмейстер-постановщик.
Дети: Диана Лесничая — радиоведущая.
Алиса Супрун (06.06.1994 г.р.) — актриса, победительница интеллектуального шоу на Первом канале «Сокровище нации», снимается в кино, занималась в студии шоу-балета Аллы Духовой Тодес, с 2011 года — студентка РАТИ-ГИТИС курс Б. А. Морозова, с 2012 года — студентка МСИ им. Державина (курс Поглазова В. П. и Авшаровой Ю.Ю.).

Виктор Супрун ФОТО

  • Виктор Супрун - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Виктор Супрун - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Виктор Супрун - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • семейный
  • драма
  • криминал
  • детектив
  • приключения
  • военный
  • боевик
  • триллер

Вся фильмография Виктор Супрун: новые фото и биография персоны.

12 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Виктор Супрун. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,комедия,криминал. Украина тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Штрафбат, Кавказская рулетка, Дедушка моей мечты.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Виктор Супрун в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Виктор Супрун. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх