Алексей Горбунов фильмография, фото, биография - личная жизнь. Aleksei Gorbunov

Алексей Горбунов

Aleksei Gorbunov
9.5
[ Голосов: 4 голосов ]
86

Рост 1.65 м

Возраст — 62 года

Дата рождения 29 октября 1961 1961-10-29

Место рождения Киев, СССР (Украина)

Супруга Светлана Лопухова (развод)

Карьера:
Актер Актер дубляжа
Жанры:
драма комедия криминал мелодрама триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Алексей Горбунов, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Алексей Горбунов фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, актер дубляжа в 86 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Алексей Горбунов - БИОГРАФИЯ

Алексе́й Серге́евич Горбуно́в (укр. Олександр Сергійович Горбунов) (род. 1961) — советский и украинский актёр театра и кино, Заслуженный артист Украины 1991.
Алексей Сергеевич Горбунов родился 29 октября 1961 года в Киеве. Детство прошло на массиве Русановка. В 1978 году, сразу после окончания школы не смог поступить в Киевский Театральный институт им. Карпенко-Карого, так как не был комсомольцем. В 1978—1979 гг. работал в Театре имени Леси Украинки монтировщиком, подсобным рабочим в костюмерном цеху. В театре, благодаря Аде Роговцевой, познакомился с её мужем, актёром и педагогом Константином Степанковым. В 1984 году году окончил Киевский государственный институт театрального искусства имени Ивана Карпенко-Карого (курс Константина Степанкова). В своём первом фильме «Груз без маркировки» Алексей начал сниматься в день вручения диплома.
С 1984 по 1995 год — актёр театра-студии киноактёра киностудии им. Александра Довженко. С весны 1985 года по 20 апреля 1987 года служил в рядах Советской армии. В 90-х гг. XX в. работал частным таксистом из-за кризиса на киностудии Довженко. Вернуться к съёмкам в кино помог режиссёр Владимир Попков, пригласив на роль шута Шико в многосерийный телефильм «Графиня де Монсоро».
Работал в Театре-студии киноактёра, в частном Камерном театре М. Нестантинера и Киевском национальном Театре русской драмы имени Леси Украинки. Вёл на украинском ТВ программы «Ночной будильник» (1998 год) и «Чудо-люди» (2008 год). Алексей является солистом группы «Грусть пилота». Работал диджеем на киевских радиостанциях «Континент», «Ностальжи». Организатор и ведущий двух дискотек «Джанкой» и «Джуманджи» в Киеве. Играл в антрепризных постановках Олега Меньшикова Театральное товарищество 814.
Женат, имеет двух дочерей.

Алексей Горбунов - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • триллер
  • драма
  • криминал
  • спорт
  • фантастика
  • мелодрама
  • детектив
  • приключения
  • военный
  • история
  • биография
  • боевик
  • семейный
  • музыка
  • мюзикл
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Саранча : актеры, трейлер и описание.

Саранча

2013
4.6
Фильм Мёбиус : актеры, трейлер и описание.

Мёбиус

2013
5.9
Фильм Шпион : актеры, трейлер и описание.

Шпион

2012
5.2
Фильм Хайтарма : актеры, трейлер и описание.

Хайтарма

2012
7.2
Фильм Край : актеры, трейлер и описание.

Край

2010
6.6
Фильм Я : актеры, трейлер и описание.

Я

2009
6.3
Фильм 12 : актеры, трейлер и описание.

12

2007
7.8
Фильм Живой : актеры, трейлер и описание.

Живой

2006
6.4
Фильм Дикари : актеры, трейлер и описание.

Дикари

2006
6.1
Фильм Happypeople : актеры, трейлер и описание.

Happypeople

2005
2.2
Фильм Кармен : актеры, трейлер и описание.

Кармен

2003
6.2
Фильм Фучжоу : актеры, трейлер и описание.

Фучжоу

1994
7.8
Фильм Распад : актеры, трейлер и описание.

Распад

1990
6.6
Фильм Гу-га : актеры, трейлер и описание.

Гу-га

1989
6.4
Фильм Филер : актеры, трейлер и описание.

Филер

1987
5.5

Вся фильмография Алексей Горбунов: новые фото и биография персоны.

86 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, актер дубляжа – и всё это Алексей Горбунов. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,криминал,мелодрама,триллер. Украина тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Графиня де Монсоро, 12, Фучжоу.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Алексей Горбунов в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Алексей Горбунов. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх