Татьяна Лютаева фильмография, фото, биография - личная жизнь. Tatyana Lyutayeva

Татьяна Лютаева

Tatyana Lyutayeva
9
[ Голосов: 2 голосов ]
73

Возраст — 59 лет

Дата рождения 12 марта 1965 1965-03-12

Место рождения Одесса, СССР (Украина)

Муж Рокас Раманаускас (развод)
... один ребенок
Олегас Дитковскис (развод)
... один ребенок

Карьера:
Актриса
Жанры:
боевик военный детектив драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Татьяна Лютаева, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Татьяна Лютаева фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 73 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Татьяна Лютаева - БИОГРАФИЯ

Татья́на Бори́совна Люта́ева (род. 12 марта 1965, Одесса, Украинская ССР, СССР) — советская, литовская и российская актриса театра и кино.
Татьяна Борисовна Лютаева родилась 12 марта 1965 года в Одессе.
В 1986 году окончила ВГИК (мастерская Алексея Баталова).
В кино Татьяна Лютаева впервые снялась в 1987 году в костюмно-исторической картине Светланы Дружининой «Гардемарины, вперёд!», где исполнила роль Анастасии Ягужинской. Яркая дебютная работа не осталась незамеченной, и актрису начали активно приглашать сниматься. Однако вскоре по окончании съёмок Татьяна Лютаева уехала вместе с мужем Олегасом Дитковскисом в Литву. В Вильнюсе Татьяна Лютаева работала в Вильнюсском русском драматическом театре с 1988 года по 2004 год, организовывала фестивали «Русское кино», продолжала сниматься в кино.
В 2004 году актриса вместе с сыном Домиником Раманаускасом (1999) и дочерью, актрисой Агнией Дитковските, переехала в Москву.
Выучила литовский язык и, пока дочери не исполнилось 16 лет, общалась с ней в основном по-литовски, имя дочери по паспорту — Агне.

Татьяна Лютаева - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • военный
  • комедия
  • мелодрама
  • криминал
  • детектив
  • боевик
  • фантастика
  • триллер
  • фэнтези
  • семейный
  • ужасы
  • история
  • приключения
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Герой : актеры, трейлер и описание.

Герой

2016
6.2
Фильм Берцы : актеры, трейлер и описание.

Берцы

2014
Фильм Дед 005 : актеры, трейлер и описание.

Дед 005

2013
Фильм Антисекс : актеры, трейлер и описание.

Антисекс

2008
4.1
Фильм Руд и Сэм : актеры, трейлер и описание.

Руд и Сэм

2007
5.2
Фильм Волкодав : актеры, трейлер и описание.

Волкодав

2006
5.8
Фильм Дура : актеры, трейлер и описание.

Дура

2005
5.9
Фильм Дура : актеры, трейлер и описание.

Дура

2004
Фильм Двор : актеры, трейлер и описание.

Двор

1999
6
Фильм Ты есть... : актеры, трейлер и описание.

Ты есть...

1993
6.6
Фильм Роль : актеры, трейлер и описание.

Роль

1993

Вся фильмография Татьяна Лютаева: новые фото и биография персоны.

73 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Татьяна Лютаева. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,военный,детектив,драма,комедия,мелодрама. Украина тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - За последней чертой, Гардемарины, вперед!, Горячее сердце.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Татьяна Лютаева в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Татьяна Лютаева. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх