Тарду Флордун фильмография, фото, биография - личная жизнь. Tardu Flordun

Тарду Флордун

Tardu Flordun
10
[ Голосов: 13 голосов ]
4

Рост 1.81 м

Возраст — 51 год

Дата рождения 25 мая 1972 1972-05-25

Место рождения Анкара, Турция

Карьера:
Актер
Жанры:
драма комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Тарду Флордун, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Тарду Флордун фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 4 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Тарду Флордун - БИОГРАФИЯ

Тарду Флордун родился в Анкаре в 1972 году. В 23 года он решает повторить путь своего отца, который также был известным актером, и в 1995 году поступает на факультет театрального искусства в университет Хаджеттепе. В годы студенчества однокурсники дали Тарду довольно неприятное прозвище «смазливая рожица» или «pt», но юноша особо не переживал по этому поводу. На то время ему очень хорошо удавалось совмещать исполнение коротких ролей в кино и театре и обучение. И несмотря ни на что, молодому Тарду Флордуну удалось закончить свое обучение в университете с отличием.  В 2000 году, после съемок с Пынар Алту в сериале «Незваный Гость» к Тарду приходит первый успех. Далее съемки с Джейдой Дювенджи в кинокартине «Bir Varm Bir Yokmu» и сериал «Ak Oyunu». В 2006 году турецкого актера приглашают сыграть роль в сериале «1001 ночь», и он с радостью соглашается, так как раньше он играл лишь комедийные роли и роли романтических персонажей, а Тарду так хотелось сыграть роль драматического исполнителя. Также, на участие в картине его очень подкупил звездный состав актеров: Бергюзар Корель, Халит Эргенч и Джейда Дювенджи. Каждый из начинающих актеров мечтает сыграть в одной кинокартине с этими талантливыми актерами.   На следующий год телевидение Турции облетает шокирующая новость: Флордун попадает в тюрьму. Как оказалось, он был задержан за ножевое ранение, которое он нанес женщине. За этот свой поступок Тарду глубоко раскаялся, и после 27 дней заключения под стражей, актера отпустили.  В 2012 году турецкому актеру пришлось сделать очень нелегкий выбор: он должен был выбрать между двумя картинами - сериалом «Любовь и наказание» и картиной «Mukkemmel cift». Актер сделал свой выбор в пользу «Mukkemmel cift», но, к сожалению, в связи с маленькими рейтингами, сериал вскоре закрыли, а сериал «Любовь и наказание» стал довольно популярным как в Турции, так и за ее пределами, поэтому Флордун потом очень сожалел, что сделал неправильный выбор. На сегодняшний день турецкий актер принимает участие в новом проекте – сериале под названием «Srat». 

Тарду Флордун ФОТО

  • Тарду Флордун - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Тарду Флордун - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тарду Флордун - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тарду Флордун - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тарду Флордун - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тарду Флордун - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тарду Флордун - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Тарду Флордун - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • триллер
  • драма
  • мелодрама
  • музыка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Тарду Флордун: новые фото и биография персоны.

4 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Тарду Флордун. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер. Турция тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Sozun bittigi yer, Эта женщина, 1001 ночь.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Тарду Флордун в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Тарду Флордун. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх