Олег Масленников-Войтов фильмография, фото, биография - личная жизнь. Oleg Maslennikov-Voytov

Олег Масленников-Войтов

Oleg Maslennikov-Voytov
10
[ Голосов: 1 голоса ]
24

Рост 1.90 м

Возраст — 46 лет

Дата рождения 18 октября 1977 1977-10-18

Место рождения Душанбе, СССР (Таджикистан)

Супруга Алина Бородина

Карьера:
Актер
Жанры:
детектив драма криминал мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Олег Масленников-Войтов, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Олег Масленников-Войтов фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 24 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Олег Масленников-Войтов - БИОГРАФИЯ

Олег Константинович Масленников-Войтов (род. 18 октября 1977) — российский актёр театра и кино.
Олег Масленников-Войтов родился 18 октября 1977 года в Душанбе, (Таджикская ССР) в семье военного. В 11 лет переехал с семьёй в Москву.
В 1994 году поступил в Омское высшее танково-инженерное училище которое не закончил. В 2000 году окончил Школу-студию МХАТ (курс Е. Лазарева).
В последних классах школы дополнительные занятия проводились педагогами из МГИМО и Щукинского театрального училища, это повлияло на будущее становление актёра, вызвало повышенный интерес к искусству. Но воспитанный в патриотических традициях Олег Масленников—Войтов (папа и все мужчины по его и маминой линии были военными) после окончания школы в 1994 году поступает в Омское высшее танковое инженерное училище. В военном училище Олег организовал вокально-инструментальный ансамбль, с которым проводил выступления в различных гарнизонах. Но желание быть актёром победило в Олеге военного. Отучившись полтора года, он покидает стены училища.
Олег Константинович начал свою актёрскую карьеру в театре «На Покровке», прослужив там один сезон. С 2001 года актёр Театра Модернъ. С его участием в этом театре состоялись спектакли:
В 2002 году Олег Масленников—Войтов на Московском Международном телевизионно-театральном фестивале был награждён дипломом и отмечен специальной премией «Признание» за исполнение роли Распутина в спектакле «Петля» режиссёры С. Врагова, Р. Ибрагимбеков.
С 2001 года Олег Масленников-Войтов часто снимается в кино и является востребованным актёром телесериалов.
Актер Олег Масленников-Войтов и его возлюбленная, продюсер Алина Бородина решили узаконить свои отношения именно в тот день, когда исполнилось ровно семь лет с начала их совместной жизни. Бракосочетание состоялась 02.07.2016.
У пары есть сын Никита, который больше всех радуется долгожданной свадьбе родителей. 

Олег Масленников-Войтов - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • мелодрама
  • детектив
  • боевик
  • драма
  • криминал
  • короткометражка
  • комедия
  • приключения
  • военный

Вся фильмография Олег Масленников-Войтов: новые фото и биография персоны.

24 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Олег Масленников-Войтов. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,криминал,мелодрама. Таджикистан тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Золотая невеста, Цыганки, Любовь и золото.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Олег Масленников-Войтов в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Олег Масленников-Войтов. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх