Катерина Грэхэм фильмография, фото, биография - личная жизнь. Katerina Graham

Катерина Грэхэм

Katerina Graham
-
[ Голосов: ]
7

Рост 1.63 м

Возраст — 34 года

Дата рождения 5 сентября 1989 1989-09-05

Место рождения Женева, Швейцария

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
детектив драма комедия мелодрама семейный триллер ужасы фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Катерина Грэхэм, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Катерина Грэхэм фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 7 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Катерина Грэхэм - БИОГРАФИЯ

Катерина Александра Грэм (англ. Katerina Alexandrе Hartford Graham), более известная как Кэт Грэм (англ. Kat Graham); род. 5 сентября 1989, Женева, Швейцария) — американская актриса, певица, модель, музыкальный продюсер и танцовщица. Наиболее известна по роли Бонни Беннет из телесериала «Дневники вампира».
Катерина родилась в Женеве (Швейцария), когда её отец работал там журналистом. Выросла в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США). Её отец — либериец Джозеф, а мать — еврейка Наташа с русскими и польскими корнями. Её дед был послом ООН в Либерии.
Она начала свою карьеру с комедии «Ловушка для родителей» с Линдсей Лохан в 1998 году. В дальнейшем была активна на телевидении, а также появилась в нескольких фильмах, среди которых «Папе снова 17» (2009) с Заком Эфроном и «Соседка по комнате» (2010). В 2011 году получила главную роль в фильме «Лапочка 2». Больше известным под названием «Город танца». Но наиболее известной её сделала роль Бонни Беннет в сериале «Дневники вампира».
Также снялась в клипе Джастина Бибера на песню «Somebody to love». Снялась в клипе американского рэп-исполнителя Nelly на песню «Just a dream». В добавок снялась в клипе американского хип-хоп и R&B исполнителя Akon на хит «Lonely». Так же, в 2014 году Кэт снялась в клипе Деми Ловато «I really don’t care». Она озвучивала сингл «Got It from My Mama» Will.i.am.
Катерина и Коттрелл Гидри встречаются с 2010 года. Впервые они были замечены вместе в Лос-Анджелесе, держась за руку. В 2012 году Коттрелл Гидри и Катерина были помолвлены. В декабре 2014 года пара рассталась.

Катерина Грэхэм ФОТО

  • Катерина Грэхэм - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Катерина Грэхэм - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Катерина Грэхэм - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Катерина Грэхэм - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Катерина Грэхэм - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Катерина Грэхэм - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Катерина Грэхэм - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Катерина Грэхэм - лучшая фотография в фильмографии. Катерина Грэхэм - лучшая фотография в фильмографии. Катерина Грэхэм - лучшая фотография в фильмографии. Катерина Грэхэм - лучшая фотография в фильмографии.

Катерина Грэхэм - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • триллер
  • боевик
  • музыка
  • фантастика
  • комедия
  • детектив
  • мелодрама
  • ужасы
  • фэнтези
  • семейный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Катерина Грэхэм: новые фото и биография персоны.

7 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Катерина Грэхэм. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,комедия,мелодрама,семейный,триллер,ужасы,фэнтези. Швейцария тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Дневники вампира, Город буги, Our First Christmas.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Катерина Грэхэм в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Катерина Грэхэм. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх