Малин Акерман фильмография, фото, биография - личная жизнь. Malin Åkerman

Малин Акерман

Malin Åkerman
-
[ Голосов: ]
38

Рост 1.73 м

Возраст — 45 лет

Дата рождения 12 мая 1978 1978-05-12

Место рождения Стокгольм, Швеция

Муж Роберто Цинконе(развод)
... один ребенок

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
боевик драма комедия криминал мелодрама приключения триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Малин Акерман, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Малин Акерман фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 38 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Малин Акерман - БИОГРАФИЯ

Ма́лин Мари́я А́керман (швед. Malin Maria Åkerman; род. 12 мая 1978, Стокгольм, Швеция) — канадская актриса и модель шведского происхождения, известная благодаря своим комедийным ролям.
Малин Акерман родилась в Стокгольме. Её мать Пия была моделью, отец Магнус — страховым брокером. Когда Малин было два года, семья переехала в Торонто, Канада. После развода родителей отец Малин вернулся в Швецию, а мать с дочерью остались в Канаде. По окончании школы Малин училась в Йоркском университете. В возрасте 17 лет прошла отбор в модельное агентство Ford Models и несколько лет работала моделью. Затем, переехав в Калифорнию, начала карьеру актрисы.
Акерман в начале карьеры появилась в нескольких канадских телешоу, прежде чем в 2005 году получить свою роль-прорыв с ситкоме канала HBO «Возвращение» с Лизой Кудроу. Сериал имел успех у критиков, но в конечном счете был закрыт после одного сезона, а Акерман после получила основные роли в кинофильмах «Девушка моих кошмаров» (2007) и «27 свадеб» (2008).
Акерман появилась в нескольких успешных кинофильмах, где, в основном, исполняла комедийные роли второго плана. Она сыграла основную женскую роль в фильме 2009 года «Хранители», негативно принятом критиками, а после вернулась к ролям второго плана в комедиях «Предложение», «Формула любви для узников брака» и «Рок на века». Также Акерман пела в группе The Petalstones, с которой выступала в Лос-Анджелесе, в таких клубах как Viper Room, Whisky и Roxy. Этот опыт ей очень пригодился во время съемок фильма «Рок на века».
На телевидении, Акерман начиная с 2010 года снимается в комедийном сериале Adult Swim «Дэцкая больница». В начале 2012 года она снялась в неудачном пилоте ABC с Портией де Росси. Хотя шоу не увидело свет, Акерман настолько понравилась каналу ABC, что позже в том же году, они пригласили её на главную роль в ситком «Третья жена». Пилотный эпизод снимался в начале 2013 года, а премьера шоу состоялась в сентябре 2013 года. Сериал с момента старта получал похвалу от критиков, но не имел успеха в рейтингах. 8 мая 2014 года канал закрыл сериал после одного сезона.
С 20 июня 2007 года Акерман замужем за барабанщиком Роберто Цинконе, который подал на развод с ней 27 ноября 2013 года. У супругов есть сын — Себастьян Цинконе (род.16.04.2013).

Малин Акерман ФОТО

  • Малин Акерман - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Малин Акерман - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Малин Акерман - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Малин Акерман - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Малин Акерман - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • приключения
  • фантастика
  • драма
  • криминал
  • триллер
  • комедия
  • ужасы
  • документальный
  • музыка
  • мелодрама
  • мюзикл
  • фэнтези
  • короткометражка

Вся фильмография Малин Акерман: новые фото и биография персоны.

38 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Малин Акерман. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,криминал,мелодрама,приключения,триллер,фантастика. Швеция тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Дэцкая больница, Хранители, Пока, Салли.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Малин Акерман в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Малин Акерман. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх