Глен Джейкобс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Glen Jacobs

Глен Джейкобс

Glen Jacobs
10
[ Голосов: 4 голосов ]
35

Рост 2.10 м

Возраст — 56 лет

Дата рождения 26 апреля 1967 1967-04-26

Место рождения Мадрид, Испания

Супруга Мауриса Джакобс
... двое детей

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик реальное ТВ спорт ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Глен Джейкобс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Глен Джейкобс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 35 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Глен Джейкобс - БИОГРАФИЯ

Кейн (англ. Kane); настоящее имя Глен Томас Джейкобс (англ. Glen Thomas Jacobs)(родился 26 апреля 1967 года) — американский профессиональный рестлер, в настоящее время выступающий в WWE на бренде Raw. За свою карьеру, Джейкобс завоевал более пятнадцати чемпионских поясов. Кейн — второй и последний человек, который был чемпионом WWE, чемпионом мира в тяжёлом весе и чемпионом ECW. Он обладает рекордом по количеству уничтоженных соперников в одной Королевской битве, а также рекордом по количеству появлений в матчах «Деньги в Банке». Начал свою карьеру Джейкобс в 1992 году в Independent circuits. Он работал в Smoky Mountain Wrestling (где стал Командным чемпионом SMW), United States Wrestling Association (где стал Чемпионом USWA в супер тяжелом весе). В 1995 году Джейкобс перешел в World Wrestling Federation, которая впоследствии была переименована в World Wrestling Entertainment в 2002 году, где и выступает по сегодняшний день под именем Кейн. За это время он становился Чемпионом ECW и Чемпионом Тройной Короны. Кейн дебютировал во многих образах, но самые запоминающиеся это Кейн, носящий маску и Кейн без неё. Кейн является сводным братом Гробовщику, с которым они выступали в команде «Братья разрушения». В 2008 году команда распадается. Во время боя Buried Alive на Bragging Rights с целью закинуть соперника в могилу, Кейн закинул Гробовщика и бульдозер засыпал его цементом. 18 июля 2010 года на PPV Money in the Bank Кейн выигрывает чемоданчик, и через 50 минут выходит на бой с Реем Мистерио. В тот день Кейн ставит рекорд как человек, который меньше всех держал этот кейс, выигрывает бой и завоевывает второе чемпионство. Позже у Кейна началась вражда с Гробовщиком, которые вытекли в матчи на PPV Bragging Rights,Hell in a Cell , но все три раза Кейн отстоял своё чемпионство, похоронив Гробовщика в матче по правилам Buried Alive(похороненный заживо). Потом Кейн проиграл свой титул Эджу на TLC 2010 в матче со столами, лестницами и стульями. Проиграл матч-реванш на SmackDown по правилам Last Man Standing. 15 июля на празднике Money in the Bank участвовал в битве «Деньги в Банке» за право боя против Чемпиона WWE за этот титул вместе с Биг Шоу, Крисом Джерико, Мизом и Джоном Синой. Победил Сина. На 1000 выпуске RAW Кейн был атакован несколькими рестлерами. Однако к нему на помощь пришел сюжетный брат — Гробовщик. Вместе они разбрасывают оппонентов, после чего исполняют свои фирменные таунты, намекая на возвращение группировки «Братья Разрушители». Вскоре он объединился с Дэниэлом Брайаном, чтобы завоевать титул командного чемпиона WWE. Во время всех командных матчей Большой красный монстр демонстрирует своё неуважение к напарнику, в связи с тем, что Брайан постоянно отбирал право на бой у Каина. А после одного из боев даже проводит ему Чокслэм. Ныне их команда носит название Hell no, которое было выбрано голосованием в Twitter`е. Но тем не менее они становятся командными чемпионами WWE, победив R-Truth и Кофи Кингстона.

Глен Джейкобс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • ужасы
  • мультфильм
  • спорт

Вся фильмография Глен Джейкобс: новые фото и биография персоны.

35 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Глен Джейкобс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,реальное ТВ,спорт,ужасы. Испания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - WWE: Undertaker - This Is My Yard, РестлМания 28, WWE Королевская битва.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Глен Джейкобс в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Глен Джейкобс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх