Ивана Бакеро фильмография, фото, биография - личная жизнь. Ivana Baquero

Ивана Бакеро

Ivana Baquero
10
[ Голосов: 3 голосов ]
10

Рост 1.60 м

Возраст — 29 лет

Дата рождения 11 июня 1994 1994-06-11

Место рождения Барселона, Испания

Карьера:
Актриса
Жанры:
детектив драма триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Ивана Бакеро, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Ивана Бакеро фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 10 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Ивана Бакеро - БИОГРАФИЯ

Ивана Бакеро Масиас (исп. Ivana Baquero Macias; род. 11 июня 1994, Барселона, Испания) — каталонская актриса, наиболее известна ролью Офелии в фильме «Лабиринт Фавна» (2006).
Ивана учится в американской школе в Барселоне с углублённым изучением английского языка.Это её третий язык после испанского и каталанского. Когда ей было 11 лет, режиссёр Гильермо дель Торо выбрал её на роль Офелии в «Лабиринте Фавна», за эту роль Ивана получила пять кинопремий и положительные отзывы критиков.
Ивана Бакеро исполнила несколько небольших ролей в кино до своей роли в «Лабиринте Фавна». Самая большая роль была в фильме «Хрупкость» (2005), где она снялась вместе с Калистой Флокхарт и Ричардом Роксбургом.
Бакеро была отобрана из примерно 1000 детей, которые прослушивались на роль в фильме «Лабиринт Фавна». Дель Торо сказал, что когда он увидел её кудрявые волосы, то понял, что она идеально подходит на эту роль. По начальному сценарию Офелии должно было быть 8 лет, но сценарий был специально переписан для Бакеро, которой в тот момент было 11 лет.
«Жена анархиста» (2008) — следующий фильм Бакеро. Действие фильма вновь происходит во времена Гражданской войны в Испании. Ивана играет второстепенную роль Паломы, 15 летней девочки.

Ивана Бакеро ФОТО

  • Ивана Бакеро - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Ивана Бакеро - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ивана Бакеро - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ивана Бакеро - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ивана Бакеро - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ивана Бакеро - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ивана Бакеро - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Ивана Бакеро - лучшая фотография в фильмографии. Ивана Бакеро - лучшая фотография в фильмографии. Ивана Бакеро - лучшая фотография в фильмографии. Ивана Бакеро - лучшая фотография в фильмографии. Ивана Бакеро - лучшая фотография в фильмографии. Ивана Бакеро - лучшая фотография в фильмографии. Ивана Бакеро - лучшая фотография в фильмографии.

Ивана Бакеро - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • детектив
  • триллер
  • короткометражка
  • драма
  • ужасы
  • военный
  • фэнтези
  • фантастика
  • боевик
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Ивана Бакеро: новые фото и биография персоны.

10 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Ивана Бакеро. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,триллер,ужасы. Испания тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Лабиринт Фавна, The Red Virgin, Жена анархиста.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Ивана Бакеро в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Ивана Бакеро. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх