Аугусто Бенедико фильмография, фото, биография - личная жизнь. Augusto Benedico

Аугусто Бенедико

Augusto Benedico
-
[ Голосов: ]
70

Возраст

Дата рождения 20 декабря 1909 1909-12-20

Место рождения Аликанте, Испания

Карьера:
Актер Сценарист
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Аугусто Бенедико, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Аугусто Бенедико фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист в 70 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Аугусто Бенедико - БИОГРАФИЯ

Аугу́сто Бенеди́ко (исп. Augusto Benedico; 20 декабря 1909, Аликанте, Испания — 19 января 1992, Мехико, Мексика) — мексиканский актёр золотого периода мексиканского кинематографа, сценарист. Аугусто Пе́рес Ли́ас (исп. Augusto Perez Lías) родился в Аликанте (Испания). Получил юридическое образование. Уже в студенческие годы начал интересоваться театром. В феврале 1939 года был арестован и помещен в концентрационный лагерь во Франции. Затем после освобождения решил иммигрировать в Мексику. На борту корабля «Mexique» спустя 5 месяцев он прибыл в порт Веракрус. Долгое время Аугусто не мог найти работу по профессии. В 1949 году Аугусто Бенедико дебютировал в фильме «Venenosa, La». С этих пор его жизнь была связана с кинематографом. С 1958 года работал на телевидении. Скончался Аугусто Бенедико 19 января 1992 года. Карьера Аугусто Бенедико в кинематографе началась в 1949 году с фильма «Venenosa, La». За годы работы он принял участие в более чем 50 фильмах. Он работал со многими известными актёрами (например, фильм «The Big Cube» (1969) c Ланой Тёрнер) и режиссёрами (с Луисом Буньюэлем в фильме «Ангел-истребитель» (1962)). В 1971 году принял участие в съёмках фильма «Есения» с Жаклин Андере, получившего известность во многих странах, в том числе и СССР. В 1958 году на мексиканском телевидении начались съёмки первой теленовеллы «Senda prohibida» c Cильвией Дербес. Одну из ролей исполнил Аугусто Бенедико. Российскому зрителю Аугусто Бенедико известен благодаря роли дона Альберто Сальватьерра в сериале «Богатые тоже плачут» (1979), а также ролью дедушки Есении в одноименном кинофильме.

Аугусто Бенедико - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • семейный
  • триллер
  • детектив
  • мелодрама
  • комедия
  • приключения
  • вестерн
  • криминал
  • боевик
  • ужасы
  • фэнтези
  • военный
  • короткометражка
  • фантастика
  • мюзикл
  • музыка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Карусель : актеры, трейлер и описание.

Карусель

1989
7.9
Фильм Absalon : актеры, трейлер и описание.

Absalon

1986
Фильм Los cachorros : актеры, трейлер и описание.

Los cachorros

1973
7
Фильм Есения : актеры, трейлер и описание.

Есения

1971
6.9
Фильм El cielo y tu : актеры, трейлер и описание.

El cielo y tu

1971
4.6
Фильм Музыкант : актеры, трейлер и описание.

Музыкант

1970
7.7
Фильм Хищник : актеры, трейлер и описание.

Хищник

1968
6.5
Фильм Napoleoncito : актеры, трейлер и описание.

Napoleoncito

1964
5.9
Фильм Cascabelito : актеры, трейлер и описание.

Cascabelito

1962
5.6
Фильм Siete pecados : актеры, трейлер и описание.

Siete pecados

1959
4.8
Фильм Yo pecador : актеры, трейлер и описание.

Yo pecador

1959
7.4
Фильм Kermesse : актеры, трейлер и описание.

Kermesse

1959
Фильм Tinieblas : актеры, трейлер и описание.

Tinieblas

1957
Фильм Esposas infieles : актеры, трейлер и описание.

Esposas infieles

1956
3.2
Фильм La rival : актеры, трейлер и описание.

La rival

1955
Фильм El gran autor : актеры, трейлер и описание.

El gran autor

1954
5.4
Фильм Casa de munecas : актеры, трейлер и описание.

Casa de munecas

1954
7.5
Фильм La venenosa : актеры, трейлер и описание.

La venenosa

1949
6

Вся фильмография Аугусто Бенедико: новые фото и биография персоны.

70 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист – и всё это Аугусто Бенедико. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. Испания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Ангел-истребитель, Карусель, Музыкант.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Аугусто Бенедико в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Аугусто Бенедико. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх