Жерар Пике фильмография, фото, биография - личная жизнь. Gerard Piqué

Жерар Пике

Gerard Piqué
-
[ Голосов: ]
2

Рост 1.92 м

Возраст — 37 лет

Дата рождения 2 февраля 1987 1987-02-02

Место рождения Барселона, Каталония, Испания

Карьера:
Актер
Жанры:
биография документальный
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Жерар Пике, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Жерар Пике фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 2 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Жерар Пике - БИОГРАФИЯ

Жера́р Пике́ Бернабе́у (кат. Gerard Piqué Bernabéu; род. 2 февраля 1987 года, Барселона, Испания) — испанский футболист, центральный защитник футбольного клуба «Барселона» и национальной сборной Испании. Известен своим бесстрашием, хладнокровием и хорошей для защитника скоростью.   Воспитанник футбольной академии «Барселоны», в которую он поступил в 1997 году, в возрасте 10 лет. В 2004 году, не сыграв ни одного матча в первой команде клуба, перешёл в английский «Манчестер Юнайтед», подписав с «красными дьяволами» четырёхлетний контракт, который затем был продлён ещё на один год. В сезоне 2006/2007 на правах аренды перешёл в испанскую «Сарагосу», где выступал на позициях защитника и опорного полузащитника. Вернувшись из аренды Пике, тем не менее, не стал игроком основного состава «манкунианцев» и перед сезоном 2008/2009 вернулся в «Барселону». С тех пор вместе с клубом Жерар выиграл семь титулов чемпиона Испании, шесть Кубков Испании, пять Суперкубков Испании, три Лиги чемпионов УЕФА, три Суперкубка Европы и три чемпионата мира среди клубов. Выиграв Лигу чемпионов УЕФА вместе с «Манчестер Юнайтед» и «Барселоной», он стал одним из четырёх игроков, которые выиграли главный европейский трофей два года подряд с разными клубами. В сезоне 2009/2010 был признан лучшим защитником чемпионата Испании. Четыре раза входил в символическую сборную мира по версии ФИФА (2010, 2011, 2012, 2016) и пять раз в символическую сборную Европы по версии УЕФА (2010, 2011, 2012, 2015, 2016).   Пике представлял Испанию на международной арене, начиная со сборной до 16 лет и завершая первой командой страны. 11 февраля 2009 года в возрасте 22 лет и 9 дней Жерар дебютировал за сборную Испании в товарищеской встрече против сборной Англии (2:0). Участник двух чемпионатов Европы (2012, 2016) и двух чемпионатов мира (2010, 2014). Чемпион Европы (2012) (входил в символическую сборную турнира) и чемпион мира (2010).

Жерар Пике - лучшие фильмы

Жерар Пике - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • документальный
  • спорт
  • биография
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Жерар Пике: новые фото и биография персоны.

2 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Жерар Пике. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,документальный. Испания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Месси, Роналду против Месси.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Жерар Пике в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Жерар Пике. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх