Каран Годдвани фильмография, фото, биография - личная жизнь. Karan Goddwani

Каран Годдвани

Karan Goddwani
9.5
[ Голосов: 93 голосов ]
0

Возраст — 35 лет

Дата рождения 26 марта 1989 1989-03-26

Место рождения Испания

Карьера:
Актер
Жанры:
драма мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Каран Годдвани, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Каран Годдвани фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 0 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Каран Годдвани - БИОГРАФИЯ

Каран Годдвани — молодой, перспективный и уже очень популярный актёр индийского телевидения.
Каран Годдвани  хорошо танцует, говорит на английском, испанском, хинди и немецком языках. Вначале своей карьеры он появлялся в различной рекламе, включая 7UP. Актёрскую карьеру начал в 2008 году.
Дебютом на голубом экране стала главная мужская роль в сериале Jugni Chai Jalandar. Шоу продолжалось  2008 по 2010 год. Потом была эпизодическая роль в сериале Badalti Odhani на канале Star One. Следущая его роль была в сериале Sanjog Se Bani Sangini на канале Zee TV. После этого Каран вошёл в актёрский состав очень популярного сериала "Как назвать эту любовь?" (Iss Pyaar Ko Kya Naam Doom?).
Каран Годдвани сыграл двоюродного брата главного героя. После свадьбы главных героев покинул шоу, как и планировалось по сценарию. Следующая роль актёра была в сериале Chal — Cheh Aur Maat  на канале Color. Затем, в связи с общественным спросом Каран вернулся в шоу «Как назвать эту любовь?». Актёр пользуется большой популярностью у зрителей, поэтому его вернули в сериал. 


Каран Годдвани ФОТО

  • Каран Годдвани - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Каран Годдвани - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Каран Годдвани - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Каран Годдвани - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Каран Годдвани - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Каран Годдвани - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Каран Годдвани - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Каран Годдвани - лучшая фотография в фильмографии. Каран Годдвани - лучшая фотография в фильмографии. Каран Годдвани - лучшая фотография в фильмографии. Каран Годдвани - лучшая фотография в фильмографии. Каран Годдвани - лучшая фотография в фильмографии. Каран Годдвани - лучшая фотография в фильмографии. Каран Годдвани - лучшая фотография в фильмографии. Каран Годдвани - лучшая фотография в фильмографии. Каран Годдвани - лучшая фотография в фильмографии. Каран Годдвани - лучшая фотография в фильмографии. Каран Годдвани - лучшая фотография в фильмографии. Каран Годдвани - лучшая фотография в фильмографии. Каран Годдвани - лучшая фотография в фильмографии. Каран Годдвани - лучшая фотография в фильмографии.

Каран Годдвани - лучшие фильмы

Каран Годдвани - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Пока фильмов нет

Вся фильмография Каран Годдвани: новые фото и биография персоны.

0 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Каран Годдвани. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,мелодрама. Испания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - .
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Каран Годдвани в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Каран Годдвани. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх