Хулио Медем фильмография, фото, биография - личная жизнь. Julio Medem

Хулио Медем

Julio Medem
-
[ Голосов: ]
18

Возраст — 65 лет

Дата рождения 21 октября 1958 1958-10-21

Место рождения Сан-Себастьян, Испания

Супруга Монце Санс
... один ребенок

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер Монтажер
Жанры:
драма короткометражка мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Хулио Медем, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Хулио Медем фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер, монтажер в 18 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Хулио Медем - БИОГРАФИЯ

Ху́лио Меде́м (Julio Medem; род. 21 октября 1958, Сан-Себастьян) — испанский кинорежиссёр, оператор, сценарист и актёр.
В 1985 году он окончил Университет Страны Басков, где изучал медицину и общую хирургию. Ещё будучи студентом, Хулио Медем сотрудничал с ежедневной газетой «La Voz de Euskadi», где вёл колонку о кино; он также выступал автором и соавтором ряда статей о кино и телевидении, опубликованных в других изданиях, в том числе в «Cinema 2002». В 1975 году Хулио Медем начал снимать экспериментальные фильмы на камеру «Super-8», и результатом стал ряд короткометражек. В 1985 году кинематографист начал снимать короткометражные ленты 35-миллиметровой камерой, а в 1991 году состоялся его полнометражный дебют — он поставил фильм «Коровы», демонстрировавшийся впоследствии на кинофестивалях в Токио, Турине и Александрии. Следующие картины Хулио Медема, «Рыжая белка» (1993) и «Земля» (1996), были отобраны для показа на Каннском кинофестивале. Лента «Рыжая белка» получила в Канне премию Молодёжи, а также удостоилась приза жюри на Международном фестивале фантастических фильмов в Жерармере.
В 1999 году, после небольшого перерыва, на экраны вышла очередная лента режиссёра — «Любовники полярного круга», а в 2001 году Хулио Медем представил свой следующий фильм — «Люсия и секс». В 2000 году в автокатастрофе погибла сестра режиссёра Анна, она ехала на презентацию своей выставки картин. В 2007 Хулио Медем снял фильм, посвященный ей — «Беспокойная Анна». В картине использовались картины Анны.

Хулио Медем ФОТО

  • Хулио Медем - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Хулио Медем - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Хулио Медем - лучшие фильмы

Хулио Медем - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • новости
  • драма
  • документальный
  • для взрослых
  • мелодрама
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Хулио Медем: новые фото и биография персоны.

18 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер, монтажер – и всё это Хулио Медем. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,короткометражка,мелодрама. Испания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - 25 fotogramas.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Хулио Медем в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Хулио Медем. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх