Ким Хён Джун фильмография, фото, биография - личная жизнь. Kim Hyun Joong

Ким Хён Джун

Kim Hyun Joong
10
[ Голосов: 1 голоса ]
1

Рост 1.82 м

Возраст — 37 лет

Дата рождения 6 июня 1986 1986-06-06

Место рождения Сеул, Южная Корея

Карьера:
Актер
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Ким Хён Джун, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Ким Хён Джун фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 1 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Ким Хён Джун - БИОГРАФИЯ

Ким Хёнджун (хангыль: 김현중; род. 1986) — южнокорейский айдол, актёр и модель. Бывший лидер и главный танцор известной корейской группы SS501.
Пик известности Хёнджуна пришелся на период его съемок в дораме «Мальчики краше цветов» в 2009 году, где он сыграл одного из четырех главных героев истории — Юн Джиху.
Сама дорама — вариация широко известных японской манги и дорамы "Цветочки после ягодок", за которую Хёнджун получил награду в номинации «Лучший актер» на церемонии «Seoul International Drama Awards» 2009, а также награду за популярность на 45-й церемонии «PaekSang Arts Awards».
Актерская карьера Хёнджуна продолжилась в дораме «Озорной поцелуй» (манга Озорной поцелуй), где он сыграл Пэк Сынджо, но этот сериал не имел большого успеха (последние серии транслировались не на телевидении, а на YouTube). Ким Хёнджун также является «иконой стиля» Южной Кореи, за что был удостоен нескольких наград.
В мае 2011 года Kim Hyun Joong открыл свой официальный Henecia фан-клуб, который представляет собой сочетание 'H' как латинский термин «benecia», что означает «благословенный». 8 июня 2011 года, Kim Hyun Joong выпускает свой первый сольный дебютный мини-альбом , Break Down. Он был подготовлен Steven Lee, который написал для SS501 хиты Love Like This и Love Ya.
Заглавный трек "Break Down", показывая высокую танцевальную энергию. Альбом превысил 70 000 предварительно заказываемых экземпляров всего за 10 дней. Он достиг номер один на Gaon Weekly Album Chart в течение недели, начиная с 5 июня 2011 и был самым продаваемым альбомом в июне на Gaon Monthly Album Chart с 100 433 проданных копий. Он также попал в Oricon chart Японии в категории Международных импортированных альбомов в течение первой недели июля. Трек "Break Down" занимал первое место в течение двух недель подряд на Mnet 's M! Countdown music show на 16 и 23 июня 2011 года, а также две недели подряд на канале KBS's в программе Music Bank Break. Down является платиновым альбомом в Тайване.
Kim Hyun Joong был первым корейским исполнителем, появившимся на тайваньском TV show The Person. В июле 2011 года он провел первый общенациональный концерт в Японии. Тур продолжался с ноября в семи городах Японии: Саппоро, Сендай, Хиросима, Йокогама, Нагоя, Токио и Фукуоке. 11 октября 2011 года, Ким выпускает свой второй мини-альбом Lucky . Он дебютировал под номером 5 в Billboard 's World Chart. Он возглавил Gaon Chart на третью неделю октября 2011 года и стал самым продаваемым альбомом по продажам Hanteo Album Sales Chart на октябрь 2011 года.
В ноябре 2011 года Kim Hyun Joong выиграл в 2011 году KIA Soul выбор народа "Style Icon Award" за третий год подряд. 9 ноября, Kim Hyun Joong заявил на пресс-конференции
, что он подписал контракт с Universal Music Японии для деятельности в Японии.
Kim Hyun Joong успешно завершил свой тур по Японии, который начался 9 ноября и привлек более 30 000 фанатов. Kim Hyun Joong выиграла награду как Лучший мужской сольный исполнитель в 2011 Mnet Asian Music Awards которая состоялся в Сингапуре. 15 декабря 2011 года, Kim Hyun Joong выпустил свой цифровой альбом: Marry You/Marry Me Цифровой альбом состоит из 4 песен, а именно Marry Me, Marry You, Marry Me (instrumental) and Marry You (instrumental). Музыкальные клипы для: Marry You/Marry Me были выпущены на его официальном канале Youtube 15 декабря 2011 в 12 утра.
В 2013 году Kim Hyun Joong возвращается на японскую музыкальную сцену с новым альбом и тремя клипами на треки: "Tonight", "I Can't Erase You From My Mind" и "Cappuccino".
После релиза японского альбома, Kim Hyun Joong возвращается на корейскую музыкальную сцену с третьим мини-альбомом "Round 3". В качестве пред-релиза исполнитель представил совместный сингл с Jay Park под названием "Unbreakable", а так же клип на одноименный трек сингла. Заглавный трек альбом "Your Story" исполнен в стиле R&B и записывался при участии известного рэпера Dok2. Клип на заглавный трек вышел после релиза альбома.
18 июня Kim Hyun Joong представил четвертый японский мини-альбом "Hot Sun", с одноименным заглавным треком. А ровно через месяц артист представил четвертый корейский мини-альбом под названием "Timing". В общей сложности в альбоме четыре трека, включая заглавный "Beauty Beauty", на который был представлен клип. Все песни с альбома записаны в разных жанрах, начиная от хип-хопа и заканчивая акустической балладой. В преддверии релиза вышел сингл "HIS HABIT" - который так же вошел в альбом. Песня записывалась при участии вокалистки Lim Kim и рэпера Kanto. 

Ким Хён Джун - лучшие фильмы

Ким Хён Джун - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • комедия
  • мелодрама
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Ким Хён Джун: новые фото и биография персоны.

1 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Ким Хён Джун. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. Южная корея тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Мальчики краше цветов.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Ким Хён Джун в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Ким Хён Джун. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх