Шарлто Копли фильмография, фото, биография - личная жизнь. Sharlto Copley

Шарлто Копли

Sharlto Copley
-
[ Голосов: ]
10

Рост 1.82 м

Возраст — 50 лет

Дата рождения 27 ноября 1973 1973-11-27

Место рождения Йоханнесбург, Южная Африка

Супруга Танит Феникс

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер Монтажер
Жанры:
боевик криминал триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Шарлто Копли, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Шарлто Копли фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер, монтажер в 10 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Шарлто Копли - БИОГРАФИЯ

Шарлто Копли (англ. Sharlto Copley; род. 27 ноября 1973) — южноафриканский продюсер, актер и режиссер, наиболее известный благодаря роли Викуса ван де Мерве в фильме Район № 9.
Шарлто не женат. Его отец, Брюс, является мультипликатором. У Копли есть младшие брат и сестра: Донован (музыкант и лидер южноафриканской группы Hot Water) и Мариса (модельер и владелец текстильной фирмы With Out).
Шарлто Копли учился в частной высшей школе Хэдхилл, расположенной в пригороде Йоханнесбурга с 1987 по 1991 годы. Уже тогда он интересовался и занимался любительской постановкой (как театральных выступлений, так и фильмов).
Здесь же он знакомится с Симоном Хансеном (его будущий партнер по бизнесу), что в итоге позволило Копли расширить границы своих трудов и выйти на новый уровень режиссуры.
Через несколько лет после окончания школы Копли переезжает в Кейптаун, чтобы вместе с Хансеном создать свою медиа-компанию Channel 69 Studios. Их фирма получает лицензию на вещание по пятому телевизионному каналу Южной Африки e.tv. Но вскоре они вновь становятся независимой компанией из-за внутренней политики канала. В это же время Шарлто в возрасте 20-ти лет знакомится с 14-летним Нилом Бломкампом (будущий режиссер фильма «Район № 9») и нанимает его в свою фирму в качестве дизайнера компьютерной графики.
На протяжении своей карьеры он снимал видеоклипы, короткометражные фильмы и т. д.
В 2005 году Копли и Хансен продюсируют шестиминутный фильм Бломкампа Выжить в Йобурге (Alive in Joburg), который был переснят в 2009 году Питером Джексоном и Нилом Бломкампом под названием «Район № 9», где Шарлто играет главную роль.
При съёмках фильма Копли импровизировал в большинстве речей и диалогов, чтобы добиться максимального эффекта стиля документального кино.

Шарлто Копли - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • комедия
  • мелодрама
  • боевик
  • криминал
  • триллер
  • фантастика
  • приключения
  • семейный
  • фэнтези
  • ужасы
  • детектив
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Шарлто Копли: новые фото и биография персоны.

10 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер, монтажер – и всё это Шарлто Копли. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,криминал,триллер,фантастика. Южно-Африканская Республика тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Робот по имени Чаппи, Малефисента, Хардкор.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Шарлто Копли в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Шарлто Копли. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх