Йоланди Фиссер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Yo-Landi Visser

Йоланди Фиссер

Yo-Landi Visser
9.3
[ Голосов: 18 голосов ]
1

Рост 1.55 м

Возраст — 40 лет

Дата рождения 3 марта 1984 1984-03-03

Место рождения Кейптаун, ЮАР

Муж Ниндзя
... один ребенок

Карьера:
Актриса
Жанры:
боевик короткометражка фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Йоланди Фиссер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Йоланди Фиссер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 1 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Йоланди Фиссер - БИОГРАФИЯ

Йоланди Фиссер (иногда ошибочно Виссер; африк. Yolandi Visser, настоящее имя Анри Дю Туа, африк. Anri Du Toit; 3 марта 1984, Порт-Альфред, ЮАР) — южно-африканская певица, рэпер. Вокалистка рэп-рейв-группы Die Antwoord.
Родилась в городе Порт-Альфред. По её собственным словам она была удочерена в совсем юном возрасте. Отец Йоланди был священником, а мать домохозяйкой. Впервые попробовала сделать свою запись в возрасте 16 лет, когда переехала со своими родителями в город Претория.
После школы Анри переехала работать в Кейптаун, где встретила своего будущего мужа Уоткина Тюдора Джонса (он же Weddy, Ninja и Max Normal) с которым впоследствии вошла в состав группы. Третьим участником группы является DJ Hi-Tek, который никогда не появляется в клипах на песни группы (кроме клипа «Fok Julle Naaiers»).
Замужем за Уоткином Тюдором Джонсом (англ. Watkin Tudor Jones), имеет дочь по имени Сикстин (англ. Sixteen Jones).

Йоланди Фиссер ФОТО

  • Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Йоланди Фиссер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Йоланди Фиссер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Йоланди Фиссер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Йоланди Фиссер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Йоланди Фиссер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Йоланди Фиссер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии. Йоланди Фиссер - лучшая фотография в фильмографии.

Йоланди Фиссер - лучшие фильмы

Йоланди Фиссер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • триллер
  • фантастика
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Йоланди Фиссер: новые фото и биография персоны.

1 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Йоланди Фиссер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,короткометражка,фантастика. Южно-Африканская Республика тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Робот по имени Чаппи.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Йоланди Фиссер в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Йоланди Фиссер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх