Мария Фомина фильмография, фото, биография - личная жизнь. Mariya Fomina

Мария Фомина

Mariya Fomina
10
[ Голосов: 3 голосов ]
9

Рост 1.70 м

Возраст — 31 год

Дата рождения 1 марта 1993 1993-03-01

Место рождения Москва, Россия

Карьера:
Актер
Жанры:
детектив комедия мелодрама триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Мария Фомина, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Мария Фомина фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 9 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Мария Фомина - БИОГРАФИЯ

Мария Александровна Фомина (род. 1 марта 1993 года) — российская актриса и модель.
Мария Фомина родилась 1 марта 1993 года в Москве.
С 2004 года участвовала в детской театральной студии Ирины Феофановой в группе Игоря Яцко. Занималась на подготовительных курсах школы-студии МХАТ. В 2010 году поступила в Российскую академию театрального искусства (мастерская Олега Кудряшова). С 2014 года — актриса Театра Наций.
В детстве увлекалась дайвингом. Мечтала стать балериной. С 5 до 11 лет занималась балетом в МГАХ. В 2004 году, когда проходил кастинг на фильм Владимира Машкова «Папа», отец Маши посоветовал ей попробоваться на эпизодическую роль. После утверждения на роль и участия в съёмках — твёрдо решила стать актрисой. В 2007 году сыграла главную роль в фильме Александра Орлова «Потапов, к доске!». В 2010 году сыграла в одной из главных ролей в фильме Владимира Чубрикова «День отчаяния».
Снималась для обложек глянцевых журналов, таких как OOPS!, Cosmopolitan, Glamour, Mini. Снималась в клипе группы Stigmata — «До 9 ступени», «Би-2» — «Компромисс, «Лигалайз» — «Укрою», а также в рекламах Pepsi, «Но-шпа», Montale, в заставке телеканала ТНТ, в проморолике модельного агентства President. Была официальным лицом компании Vassa & Co. Интересуется живописью (импрессионизм, экспрессионизм, барокко). В музыке предпочитает электронную и классическую. В кино предпочитает арт-хаус, авторское кино.
Встречается с актёром Павлом Табаковым — сыном Олега Табакова и Марины Зудиной.

Мария Фомина - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • триллер
  • ужасы
  • мелодрама
  • детектив
  • драма
  • комедия

Вся фильмография Мария Фомина: новые фото и биография персоны.

9 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Мария Фомина. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,комедия,мелодрама,триллер,ужасы. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Такой же предатель, как и мы, Потапов, к доске!, Пиковая дама: Черный обряд.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Мария Фомина в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Мария Фомина. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх