Станислав Стрелков фильмография, фото, биография - личная жизнь. Stanislav Strelkov

Станислав Стрелков

Stanislav Strelkov
-
[ Голосов: ]
11

Возраст — 56 лет

Дата рождения 6 ноября 1967 1967-11-06

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Карьера:
Актер Актер дубляжа Режиссер дубляжа
Жанры:
боевик драма комедия
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Станислав Стрелков, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Станислав Стрелков фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, актер дубляжа, режиссер дубляжа в 11 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Станислав Стрелков - БИОГРАФИЯ

Стрелков Станислав Юрьевич — советский и российский актёр театра и кино. Актёр дубляжа.
Родился в Москве 6 ноября 1967 года.
В 1985 году поступил, а в 1989 году окончил актёрский факультет ВГИКа им. С. А. Герасимова, мастерскую народного артиста СССР С. Ф. Бондарчука.
Актёр кино с 1989 года (первый фильм в кинобиографии — «Спутник планеты Уран», Узбекфильм)
Работал с режиссёрами: С. Ф. Бондарчуком, Л.Гайдаем, В.Чеботарёвым, В.Хотиненко, М.Хуциевым, В.Абдрашитовым, В.Плоткиным, Т.Кеосаяном, Ю.Грымовым, Е.Цыплаковой, А.Татарским, М.Туманишвили, В.Басовым-мл., А.Кончаловским, Е.Звездаковым, В.Соколовским, Р.Сорокиным, С.Урсуляком (в 3-х проектах) и другими.
Является ведущим актёром дубляжа(с 1989 г.- более 500 ролей), режиссёром дубляжа ("Любовь в словах и картинах", "Отрочество" ("Boyhood"), "Одна встреча", "Поймать Санту", "Царь скорпионов-4", "м/ф «Отряд супергероев» − I,II сезоны (52 серии), «Грозная семейка» (т/к "Никелодион",26 серий), «Призраки дома Хатэвэй» (т/к "Никелодион", 26 серий), «Оборотень: зверь среди нас», «Мертвец из Тумбстоуна», «Проклятие Чаки» и др.), актёром и режиссёром закадрового озвучания фильмов и программ (с 2002 г. для DVD и ТВ-каналов — более 2000 фильмов) . Принимает участие в создании компьютерных игр (более 200), мультфильмов, аудиокниг, кинокапустников и др.
С 2002 года на базе одной из столичных студий ведёт преподавательскую работу по теме: «Закадр, липсинг, дубляж», автор экспресс-метода, суть которого в уникальном сочетании подачи материала «от простого — к сложному» — за несколько интенсивных практических занятий неопытный актёр приобретает необходимые знания и навыки работы у микрофона. Среди учеников: Александр Головчанский, Василий Зотов, Ольга Зюзина, Иван Калинин, Сергей Смирнов, Александр Зачиняев, Павел Кипнис, Евгений Хазов, Никита Тюнин, Эдуард Флёров и другие.
С. Стрелков - автор книги "Искусство озвучивать фильмы" (изд. "Перо", Москва, 2014г.).
Начал работу по дублированию фильмов в 1989 году, будучи в штате Актёрского отдела Центральной детской киностудии им. М.Горького. Принимал участие в дублировании более чем 500 иностранных фильмов. Дублировал звёзд мирого кино: Джин Хэкмен ("Разговор", дубляж для DVD) Билл Мюррей ("Потерянный город") Клайв Оуэн ("Любовь в словах и картинах") Даниэль Отой ("Дублёр") Дэнни де Вито ("Матильда") Шон Уильям Скотт ("Американский пирог") Филипп Нуаре ("Топаз", дубляж для DVD) Джейсон Бейтман ("Экс-любовник") Энди Гарсиа ("Гангста Love") Том Уилкинсон ("Легкие деньги") Стив Каррелл ("Ужин с придурками") Кристиан Клавье ("Безумные преподы") Билл Пэкстон ("Колония") и др.
В разные годы, с 1994 по 2009 гг., — диктор, редактор, режиссёр, ведущий прямого эфира, автор и ведущий программ на государственных радиостанциях «РАДИО РОССИИ» и «ГОЛОС РОССИИ». Член Союза журналистов России и Международной федерации журналистов
Принимал участие в озвучивании более чем 200 компьютерных игр, среди которых Witcher 2 Demo, Divinity 2, Drakensang 2, Driver 5, Whispered World, Drakensang 2 pickup 01, Divinity 2 FoV, Witcher 2, HPDH Part 2, Resistance 3, Call Of Juares 3, Uncharted 3, Scooby First Frights, TES5 Skyrim, RO2 Stalingrad, Carnival Island, Game Of Thrones, Carnival Island, Confrontation, TW2 Pirates, Aliens Colonial Marines, Sly4 и другие.

Станислав Стрелков - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мультфильм
  • приключения
  • семейный
  • документальный
  • драма
  • короткометражка
  • детектив
  • мюзикл
  • мелодрама

Вся фильмография Станислав Стрелков: новые фото и биография персоны.

11 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, актер дубляжа, режиссер дубляжа – и всё это Станислав Стрелков. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Гора самоцветов, Крякнутые каникулы, Земля людей.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Станислав Стрелков в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Станислав Стрелков. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх