Дмитрий Филимонов фильмография, фото, биография - личная жизнь. Dmitriy Filimonov

Дмитрий Филимонов

Dmitriy Filimonov
-
[ Голосов: ]
16

Рост 1.55 м

Возраст — 65 лет

Дата рождения 27 мая 1958 1958-05-27

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Карьера:
Актер Актер дубляжа Режиссер дубляжа
Жанры:
детский комедия короткометражка музыка мультфильм приключения семейный
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Дмитрий Филимонов, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Дмитрий Филимонов фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, актер дубляжа, режиссер дубляжа в 16 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Дмитрий Филимонов - БИОГРАФИЯ

Дмитрий Фёдорович Филимонов (род. 27 мая 1958 года) — российский актёр дубляжа и кино, бард.
Играет в Московском театре юного зрителя. Работает на дубляже на московских студиях, озвучивает мультфильмы. По словам актёра, его амплуа в озвучке — «карлики, педерасты и негодяи», а также подростки, которых, благодаря своим голосовым данным, он мастерски озвучивает. Называет озвучание своим семейным делом, им занимаются также жена и теща актёра. Одна из наиболее узнаваемых у телезрителя его работ — рекламные ролики M & M`s, в котором Дмитрий Фёдорович озвучивал Красного:
Например, недавно я записывал очередной ролик […], где нужно было всего-то прокричать «А-а-а!» один раз. Так мы в итоге записывали этот крик на все лады больше трех часов.
Из ролей в кино — исполненная им роль пажа в фильме «Золушка 4×4. Всё начинается с желаний», в котором он сыграл вместе с юной актрисой Дарьей Мельниковой.

Дмитрий Филимонов - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • музыка
  • мультфильм
  • приключения
  • семейный
  • детский
  • короткометражка
  • фантастика
  • фэнтези
  • документальный
  • драма

Вся фильмография Дмитрий Филимонов: новые фото и биография персоны.

16 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, актер дубляжа, режиссер дубляжа – и всё это Дмитрий Филимонов. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как детский,комедия,короткометражка,музыка,мультфильм,приключения,семейный. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Букашки, Romka-97, Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Дмитрий Филимонов в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Дмитрий Филимонов. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх