Тимур Батрутдинов фильмография, фото, биография - личная жизнь. Timur Batrutdinov

Тимур Батрутдинов

Timur Batrutdinov
-
[ Голосов: ]
11

Рост 1.85 м

Возраст — 46 лет

Дата рождения 11 февраля 1978 1978-02-11

Место рождения Подольск, СССР (Россия)

Карьера:
Актер Сценарист Актер дубляжа
Жанры:
комедия мелодрама мультфильм семейный
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Тимур Батрутдинов, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Тимур Батрутдинов фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, актер дубляжа в 11 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Тимур Батрутдинов - БИОГРАФИЯ

Тиму́р «Кашта́н» Тахирович Батрутди́нов (род. 11 февраля 1978) — российский комедийный актёр и телеведущий.
Родился 11 февраля 1978 года в подмосковной деревне Вороново (хотя из-за ошибки работников ЗАГСа местом рождения записан Подольск). Потом жил с семьёй в Калининграде. Отец — Тахир, военный; мать — Наталия. В детстве вместе с семьёй переехал в Балтийск.
В школу пошёл в 6 лет. После школы поступил в Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов на факультет экономики труда и управления персоналом, который закончил в 2000 году. После окончания университета был призван на год на срочную службу в войска связи.
Вегетарианец.
В студенческом клубе университета участвовал в многочисленных капустниках, играл за команду КВН «ФинЭка», писал сценарии для сборной команды КВН Санкт-Петербурга.
После армии работал в Москве в компании «PSA Peugeot Citroën» по специальности, откуда уволился из-за предложения участвовать в команде КВН «Незолотая молодёжь».
Участвует в российском телепроекте «Comedy Club», выступает в дуэте с Гариком Харламовым, который тоже выступал за команду «Незолотая молодёжь».
В 2010 году озвучивал программу «Выжить вместе» на канале Discovery Russia совместно с Гариком Харламовым.

Тимур Батрутдинов - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • мультфильм
  • комедия
  • приключения
  • семейный
  • мюзикл
  • реальное ТВ
  • мелодрама

Вся фильмография Тимур Батрутдинов: новые фото и биография персоны.

11 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, актер дубляжа – и всё это Тимур Батрутдинов. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как комедия,мелодрама,мультфильм,семейный. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Саша + Маша, Самый лучший фильм 2, Попугай Club.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Тимур Батрутдинов в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Тимур Батрутдинов. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх