Василий Ракша фильмография, фото, биография - личная жизнь. Vasiliy Raksha

Василий Ракша

Vasiliy Raksha
-
[ Голосов: ]
7

Рост 1.74 м

Возраст — 36 лет

Дата рождения 23 июня 1987 1987-06-23

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Карьера:
Актриса Актер дубляжа
Жанры:
драма комедия мелодрама музыка
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Василий Ракша, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Василий Ракша фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, актер дубляжа в 7 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Василий Ракша - БИОГРАФИЯ

Васи́лий Дени́сович Ракша́ (род. 23 июня 1987, Москва) — российский актёр театра и кино, ведущий Канала Disney (2010-2015) и Радио Disney (2014-2015).
Василий Ракша родился 23 июня 1987 года в семье востоковедов.
Отец — Денис Григорьевич Ракша работает старшим партнёром компании «НЕОКОН» и ведущим программы «Экономика по-русски» на радиостанции «Русская служба новостей». Мать — Марина Александровна Ракша, председатель профсоюза работников домашнего хозяйства «8 марта».
В семье пятеро сыновей: старший из них — Александр (экономист), трое близнецов — Сергей (маркетолог), Максим (дизайнер) и Василий, младший из братьев — Денис (работник сферы компьютерной безопасности).
В 2010 году прошёл курсы в New York Film Academy.
С 2010 по 2015 годы являлся ведущим на Канале Disney.
С сентября 2014 года по июнь 2015 года является ведущим воскресного хит-парада «Радио Disney TOP 20» на Радио Disney.
14 июня 2015 года на пресс-конференции, посвящённой фильму Анны Меликян «Про любовь», сообщил о своём уходе с Канала Disney.
В тот же день полнометражный фильм «Про любовь» режиссёра Анны Меликян, в котором Василий Ракша сыграл вместе с Марией Шалаевой, Ренатой Литвиновой и другими, получил Главный приз и Приз жюри кинопрокатчиков на XXVI кинофестивале «Кинотавр» в Сочи.
С 2007 по 2009 годы работал в Московском театральном товариществе «Старый театр».
Критики отметили успех актёра в главных ролях в спектакле по пьесе Уильяма Сарояна «В горах моё сердце…» (режиссёр Карен Нерсисян) и в фильме «Туман» (реж. Иван Шурховецкий и Артём Аксененко).

Василий Ракша - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мелодрама
  • музыка
  • биография
  • фантастика
  • детектив
  • драма
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Василий Ракша: новые фото и биография персоны.

7 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, актер дубляжа – и всё это Василий Ракша. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама,музыка. Россия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Танцуй со мной, Про Любовь, Про Любовь.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Василий Ракша в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Василий Ракша. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх