Юлия Галкина фильмография, фото, биография - личная жизнь. Yulia Galkina

Юлия Галкина

Yulia Galkina
5.7
[ Голосов: 6 голосов ]
25

Рост 1.74 м

Возраст — 39 лет

Дата рождения 24 декабря 1984 1984-12-24

Место рождения Курск, СССР (Россия)

Карьера:
Актриса
Жанры:
боевик документальный драма криминал мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Юлия Галкина, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Юлия Галкина фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 25 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Юлия Галкина - БИОГРАФИЯ

Юлия Ивановна Галкина (род. 24 декабря 1984 года, Курск, СССР) — российская актриса театра и кино.
Юлия Галкина родилась 24 декабря 1984 года в семье историков.
Своими впечатлениями о прожитых в Курске детских и юношеских годах она поделилась с репортерами телеканала "Культура":
В детстве я была абсолютным пацаном. У меня была короткая стрижка, у меня не было кукол практически. Я играла с пацанами в войнушку, а зимой строили эти безумные замки из снега..
В 2001 году окончила школу №57 города Курска, после чего поступила по настоянию родителей на психологический факультет КГУ. Впрочем, уже в 2002 году решила для себя стать актрисой, поступила в Школу-студию МХАТ (курс И. Золотовицкого и С. Земцова), которую окончила в 2006 году. С того же года работает в Московском художественном театре. Несмотря на плотный график, расписанный по минутам, она получила второе высшее образование по психологии творчества и успешно защитила кандидатскую диссертацию в 2011 году.
В 2008 году дебютировала одновременно в пяти картинах, но первой работой в кино, заслуживающей внимания, считает роль в Поцелуях падших ангелов. На данный момент Юля успела сыграть более 25 ролей в театре и кино, и, как признается, этот бешеный ритм жизни ей по душе:
Многие не приживаются в Москве, говорят – темп бешеный. А я обожаю его! Да и когда жила в Курске, вела активный образ жизни: обучалась танцам в одном месте, актёрскому мастерству – в другом, постоянно ездила в лагерь «Комсорг». В общем, дома мне не сиделось. А в столице в жизни слилось всё воедино – и творчество, и работа.
Лауреат Премии Службы внешней разведки Российской Федерации (2010) за роль Зои Ивановны Воскресенской-Рыбкиной в фильме «Две жизни полковника Рыбкиной».

Юлия Галкина - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мелодрама
  • драма
  • криминал
  • боевик
  • документальный
  • история
  • семейный
  • детектив
  • приключения

Вся фильмография Юлия Галкина: новые фото и биография персоны.

25 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Юлия Галкина. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,документальный,драма,криминал,мелодрама. Россия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Укрощение строптивых, Наследники, Муж по вызову.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Юлия Галкина в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Юлия Галкина. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх