Ксения Бородина фильмография, фото, биография - личная жизнь. Kseniya Borodina

Ксения Бородина

Kseniya Borodina
10
[ Голосов: 2 голосов ]
5

Рост 1.65 м

Возраст — 41 год

Дата рождения 8 марта 1983 1983-03-08

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Муж Юрий Будаков (развод)
... один ребенок

Карьера:
Актриса Актер дубляжа
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Ксения Бородина, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Ксения Бородина фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, актер дубляжа в 5 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Ксения Бородина - БИОГРАФИЯ

Ксе́ния Ки́мовна Бородина́ (наст. Ксения Кимовна Амо́ева; род. 8 марта 1983, Москва) — ведущая реалити-шоу «Дом-2» (c 11 мая 2004) и ведущая шоу «Перезагрузка» (с мая 2012 по 16 июля 2013) на телеканале ТНТ.
Ксения Бородина родилась 8 марта 1983 года в Москве. В одном из своих интервью она отметила, что является армянкой по отцу. Согласно официальному сайту Ксении Бородиной, её родители — армяне.
Когда ей был один год, родители развелись. Детство провела вместе с бабушкой и дедушкой, каждый год навещая родителей, живущих в Италии. Была озорным ребёнком. Однажды за плохое поведение родители лишили её летних каникул и на три месяца отправили учиться в английскую школу «Мультилингва». Англия девушке не понравилась, и она вернулась в Россию. В 18 лет, обидевшись на отца за то, что он пообещал, но не пришёл поздравить её с днём рождения, в результате чего Ксения прождала его четыре часа, не брала фамилию матери, Бородина-это псевдоним.У Бородиной есть 17-ти летний брат Никита (живет в Митино). Никита учится в РГГУ на юридическом факультете.
После окончания частного лицея с углублённым изучением иностранных языков Ксения поступила сразу на второй курс Института гостиничного менеджмента и туризма по специальности «менеджер по туризму».
С детства мечтала быть телеведущей. Ксения активно рассылала свои резюме на телеканалы, участвовала в кастингах и пробах, но предложений о работе не последовало. Разочаровавшись, она решила уехать к родителям в Италию. Когда она уже села в самолёт, ей неожиданно позвонили с телеканала ТНТ и пригласили стать ведущей на проект «Дом 2»
Ксения встречалась с Леонидом Нерушенко — солистом группы «Динамит», впоследствии трагически погибшим в дорожном происшествии.
В 2006 году Ксения Бородина встречалась с бывшим участником проекта Дом-2 Оскаром Каримовым, но пара рассталась.
8 августа 2008 года Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Юрия Будагова, с которым познакомилась на Comedy Club. 10 июня 2009 года у них родилась дочь Маруся. 4 апреля 2011 года пара развелась. После этого встречалась с бывшим участником реалити-шоу «Дом-2» Михаилом Терёхиным, на данный момент они вместе, счастливы.

Ксения Бородина ФОТО

  • Ксения Бородина - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Ксения Бородина - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ксения Бородина - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ксения Бородина - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Ксения Бородина - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мелодрама
  • документальный
  • реальное ТВ
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Ксения Бородина: новые фото и биография персоны.

5 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, актер дубляжа – и всё это Ксения Бородина. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. Россия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Девственность, Заза, Дом 2.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Ксения Бородина в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Ксения Бородина. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх