Никита Панфилов фильмография, фото, биография - личная жизнь. Nikita Panfilov

Никита Панфилов

Nikita Panfilov
9
[ Голосов: 13 голосов ]
14

Возраст — 44 года

Дата рождения 30 апреля 1979 1979-04-30

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Супруга Вера Быкова (развод)
Лада Панфилова
... один ребенок

Карьера:
Актер Актер дубляжа
Жанры:
детектив драма криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Никита Панфилов, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Никита Панфилов фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, актер дубляжа в 14 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Никита Панфилов - БИОГРАФИЯ

Никита Владиславович Панфилов родился 30 апреля 1979 года в Москве. Отец — Владислав Владимирович Панфилов (род. 1953) — руководитель московского Театра охочих комедиантов, доцент Академии повышения квалификации работников искусства, культуры и туризма. В 5 лет Никита играл на сцене в роли Ивана-царевича, а уже в 14 лет играл Деда Мороза.
В школе у Никиты была оценка три по физике, алгебре, геометрии и черчению, зато по анатомии одни пятерки. Он лучше других учеников зазубривал латинские термины, разбирался в строении человека и был, как говорится, со скелетом на ты. Учитель анатомии так и говорил ему: «Ну, Никита, тебе в хирурги надо. У тебя и голова хорошая, и руки рабочие!» Но с медициной не вышло – мама настояла на актерской профессии…
До пяти лет он, упорно хотел стать трактористом, позже - спортсменом. Дело в том, что еще в начальной школе его отец Владислав Владимирович отдал его в секцию грекоримской борьбы. Владислав Владимирович мечтал, чтобы Никита был чемпионом, самым сильным и самым лучшим. И он действительно оправдывал его надежды. К восьмому классу Никита стал мастером спорта и вошел в олимпийский резерв юношеской сборной страны. Однако потом борьбу бросил: надоели постоянные тренировки, разъезды, соревнования.

Супруга: Лада Андреевна Панфилова (с 2010 года), сын: Добрыня Никитич Панфилов
После окончания школы Никита Панфилов поступил на актерский факультет в институт современного искусства. Правда, доучиться там ему не удалось - ушёл служить в армию. Отдав долг Родине, Никита вновь стал штурмовать театральные вузы. Юноша подал документы сразу в Щукинское и Щепкинское высшие театральные училища, ВГИК, Школу-студию МХАТ. Прошел в Щепку и Школу-студию МХАТ и в итоге выбрал последнюю.
В Школе-студии Никите довелось учиться на курсе известного мхатовца, заслуженного артиста России Игоря Золотовицкого. Будучи студентом Панфилов, дебютировал на сцене МХТ им. Чехова в роли Икара в спектакле Евгения Гришковца «Осада».
Школу студию МХАТ окончил в 2006 году.

Никита Панфилов - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • спорт
  • комедия
  • мелодрама
  • фантастика
  • криминал
  • детектив
  • семейный

Вся фильмография Никита Панфилов: новые фото и биография персоны.

14 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, актер дубляжа – и всё это Никита Панфилов. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,криминал. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Сладкая жизнь, Любит не любит, 30 свиданий.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Никита Панфилов в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Никита Панфилов. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх