Иван Дорн фильмография, фото, биография - личная жизнь. Ivan Dorn

Иван Дорн

Ivan Dorn
-
[ Голосов: ]
2

Возраст — 35 лет

Дата рождения 17 октября 1988 1988-10-17

Место рождения Челябинск, СССР (Россия)

Карьера:
Актер
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Иван Дорн, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Иван Дорн фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 2 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Иван Дорн - БИОГРАФИЯ

Ива́н Алекса́ндрович Дорн (17 октября 1988, Челябинск) — украинский певец, диджей и телеведущий, бывший участник группы «Пара Нормальных». В данный момент занимается сольной карьерой.
Иван Дорн родился 17 октября 1988 в Челябинске. В 1990 году переехал в Славутич в связи с работой отца на Чернобыльской АЭС. До второго класса носил фамилию отца — Ерёмин. Позже, по предложению матери — Лидии Дорн, сменил фамилию, так как она не хотела, чтобы её сына что-то, даже формально, связывало с отцом. Петь начал ещё в школе. Впервые вышел на сцену в возрасте 6 лет на фестивале «Золотая осень Славутича».
Иван активно занимался спортом, стал обладателем многих спортивных званий: «Мастер спорта (Парусный спорт)», «Кандидат в мастера спорта по бальным танцам», 2-й разряд по плаванию, 3-й взрослый по лёгкой атлетике. Также Иван занимался большим теннисом, шахматами и футболом. Касательно музыкальных достижений, Иван Дорн получил музыкальное образование по классу Фортепиано, стал лауреатом и победителем многочисленных музыкальных конкурсов, среди которых: московский конкурс «Зажги свою звезду» — 1-е место, «Жемчужина Крыма» — приз зрительских симпатий; «Черноморские игры»: 2001 год — занял 3-е призовое место, 2005 год — занял 2-е призовое место; «Юрмала 2008».
В 2006 году Иван принимает решение поступать в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого на факультет кинематографии. Он успешно сдаёт вступительные экзамены и зачисляется на I курс. По словам самого Дорна, обучение в институте даётся ему с трудом, но сам он никогда не давал взятки преподавателям (детектор лжи в программе «Только правда» это подтвердил). Мастером Ивана является Владимир Давыдович Оселедчик. Иван пробуется на роль телеведущего на канале M1 и становится им.
2007 год — на концерте Jamiroquai Иван Дорн знакомится со своей будущей коллегой Аней Добрыдневой и вместе с ней создаёт дуэт «Пара Нормальных». Дуэт очень быстро набирает популярность, создавая имидж молодых, энергичных людей с уверенностью смотрящих в будущее. Осенью 4 октября 2008 группа выпускает свой дебютный альбом «Я придумаю happy end», который в течение месяца не сходил с 1-го места хит-парада «Шереметьево-Борисполь» на «Gala Radio». Летом 2010 года солист «Пара Нормальных» Иван Дорн покидает группу и его место занимает Артем Мех.
С 2010 года Иван Дорн начинал сольную карьеру, выпуская свои собственные песни, среди которых «Стыцамэн», «Бигуди», «Северное сияние», «Тем более» и другие. Совместно с Apollo Monkeys Иван выпускает песню «Синими, жёлтыми, красными».
Также с начала сольной карьеры Иван выпустил 5 видеоклипов на песни «Стыцамэн», «Так сильно», «Северное сияние», «Синими, жёлтыми, красными» и «Идолом».
25 мая в Киеве и 26 мая 2012 года в Москве прошла официальная презентация первого сольного альбома Co'N'Dorn. На премии МузТВ-2012 был номинирован в категории «Прорыв года», также был номинирован в трёх категориях — «Дебют», «Видео» («Стыцамэн») и «Дизайн» (официальный сайт), — на премии «Степной волк» 2012 года[1]. В июне 2012 года журнал Billboard Russia поместил Ивана Дорна на обложку, как главного героя молодых музыкантов.
Осенью 2012 года Иван Дорн записал саундтрек к реалити-шоу канала Ю «Топ-модель по-русски» с Ириной Шейк, взяв за основу музыкальной темы припев из своей старой песни «Бигуди»[2].
Весной 2012 года Дорн получил несколько положительных отзывов в российской прессе. В марте Булат Латыпов в «Афише» писал о Дорне, как о «новой безусловной звезде здешней эстрады»[3]. Олег Соболев («Коммерсантъ») в мае назвал Дорна «лучшим в мире исполнителем русскоязычной массовой поп-музыки», который «делает самые адекватные общемировым тенденциям, самые запоминающиеся и самые цепляющие поп-песни на русском языке»[4]. По мнению обозревателя, Дорн выгодно выделяется на фоне «вечной провинциальности местной поп-сцены» живыми выступлениями в сопровождении высокопрофессиональных музыкантов[4]. В апреле 2013 года песня «Стыцамэн» оказалась в списке «Ста песен, изменивших нашу жизнь», составленного обозревателями московского сайта журнала TimeOut .
Выпущенный в мае 2012 года, альбом Co’N’Dorn становится лучшим по версии таких изданий, как журнал «Афиша» и «Time Out». Летом того же года он возглавил чарт продаж порталов muz.ru и «Красная звезда». В октябре 2012 года Co’N'Dorn возглавил чарт продаж журнала Billboard Russia.
«Попытка № 5» (2012) • «Так чисто» (2013) «Река» (2013)
«Пара Нормальных» • Moon Records • IKON

Иван Дорн - лучшие фильмы

Иван Дорн - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Иван Дорн: новые фото и биография персоны.

2 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Иван Дорн. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - 12 месяцев, Весёлые ребята;).
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Иван Дорн в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Иван Дорн. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх