Наталия Медведева фильмография, фото, биография - личная жизнь. Nataliya Medvedeva

Наталия Медведева

Nataliya Medvedeva
10
[ Голосов: 1 голоса ]
7

Возраст — 39 лет

Дата рождения 9 марта 1985 1985-03-09

Место рождения Серпухов, Московская область, СССР (Россия)

Муж Александр Коптель
... один ребенок

Карьера:
Актриса Актер дубляжа
Жанры:
детский игра комедия мелодрама мультфильм
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Наталия Медведева, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Наталия Медведева фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, актер дубляжа в 7 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Наталия Медведева - БИОГРАФИЯ

Ната́лия Ю́рьевна Медве́дева (род. 9 марта 1985, Серпухов, СССР) — российская актриса, телеведущая, экс-участница шоу Comedy Woman и команды КВН «Фёдор Двинятин».

Родилась 9 марта 1985 года в городе Серпухове Московской области. Мать — Медведева Ольга Борисовна, — учитель немецкого языка и директор школы № 15 в городе Одинцово, отец — Медведев Юрий Андреевич, по профессии — инженер. Есть старший брат — Медведев Андрей Юрьевич.


Детство прошло в городе Чехов-8, где Наталия жила с рождения. С ранних лет она интересовалась искусством и творчеством: ходила в музыкальную школу, занималась танцами, пела в фольклорном коллективе, посещала различные кружки и участвовала во всех школьных мероприятиях и праздниках.


В 1997 году семья переехала в Одинцово, где Наталия поступила в лицей № 6 им. А. С. Пушкина. Новый город и смена обстановки сделали её немного замкнутой, Наталия сосредоточилась на учёбе, продолжала обучение в музыкальной школе, но практически никак не проявляла себя творчески до самого окончания лицея, откуда выпустилась в 2002 году с серебряной медалью.


Задумывалась о поступлении в театральное училище, но по совету мамы от этой идеи отказалась. В 2007 году закончила Российский государственный торгово-экономический университет по специальности «Ресторанно-гостиничный бизнес и туризм». Актёрского образования не имеет.


В университете с 2003 года начала играть в КВН, появлялась в эпизодах за команду «Мегаполис», которой помогала с реквизитом. В 2005 году выступала за команду «Гламур» в Московской студенческой лиге и за команду «Фёдор Двинятин» в лиге «Балтика». В 2006 была приглашена в клубный проект «Made in Woman», перешедший позже на телеэкраны и переименованный в «Comedy Woman». Параллельно, уже в основном составе, выступала за команду «Фёдор Двинятин» в Лиге Москвы и Подмосковья, в Северной Лиге, Премьер-лиге и Высшей лиге КВН. В 2008 году была признана КВНщицей года по версии сайта «КВН для всех», но с выходом телеверсии проекта «Made in Woman»/«Comedy Woman» в том же году покинула команду и рассталась с КВН.


В «Comedy Woman» играла роль сумасшедшей и совершенно неуправляемой девушки. По словам актрисы, образ не был придуман специально, а сложился сам собой.


В 2010 году была приглашена в спектакль «Счастливый номер» (или «Подыскиваю жену. Недорого!») по пьесе Сергея Белова, в котором исполняет сразу три роли. Первый спектакль с участием Наталии прошел 10 декабря 2010 года в Санкт-Петербурге на сцене ДК «Выборгский». В 2012 году также приняла участие в антрепризной комедии «Чего же хотят мужчины?», поставленной по пьесе А.Герни «Сильвия».


1 ноября 2012 года в мировой прокат вышел анимационный фильм студии Disney «Ральф», в российской версии озвучки которого главная героиня — Ванилопа фон Кекс, персонаж игры «Сладкий форсаж», — говорит голосом Наталии Медведевой.


20 декабря 2012 года вышел первый фильм с участием Наталии Медведевой: в комедийной мелодраме Армена Адилханяна «Новогодний брак» актриса исполнила роль секретаря Эльвиры. В 2013 году сыграла в комедии «Что творят мужчины!», спектакле «Свадьба». В 2013 году сыграла главную роль в комедийном сериале «Шурочка», выходящем на телеканале «Пятница», а также записала песню «La Bomba» с Наташей Королёвой и снялась в клипе на эту песню. В 2014 году вышел фильм «Корпоратив», в котором Наталия также сыграла одну из ведущих ролей. С 19 апреля 2014 года ведёт программу «Такое кино!» на «ТНТ». В октябре 2014 покинула «Comedy Woman» по собственному желанию. Участница телевизионного шоу «Империя иллюзий: Братья Сафроновы» на телеканале СТС; премьера телепередачи состоялась 21 февраля 2015 года, съёмки прошли в конце 2014 года.


С 1 июля 2012 года замужем за капитаном команды КВН «СТЭПиКО» Александром Коптелем. 16 сентября 2015 года у пары родился ребёнок.

Наталия Медведева - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • мультфильм
  • комедия
  • мелодрама
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Наталия Медведева: новые фото и биография персоны.

7 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, актер дубляжа – и всё это Наталия Медведева. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детский,игра,комедия,мелодрама,мультфильм. Россия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - 30 свиданий, Что творят мужчины!, Чудо-юдо.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Наталия Медведева в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Наталия Медведева. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх