Сергей Пускепалис фильмография, фото, биография - личная жизнь. Sergey Puskepalis

Сергей Пускепалис

Sergey Puskepalis
-
[ Голосов: ]
22

Рост 1.83 м

Возраст — 58 лет

Дата рождения 15 апреля 1966 1966-04-15

Место рождения Курск, СССР (Россия)

Супруга Елена Пускепалис

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист
Жанры:
детектив драма комедия мелодрама мультфильм
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Сергей Пускепалис, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Сергей Пускепалис фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист в 22 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Сергей Пускепалис - БИОГРАФИЯ

Сергей Пускепалис (род. 1966) — советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, заслуженный артист России (1999).
Сергей Пускепалис родился 15 апреля 1966 года в городе Курск; отец — литовец, мать — болгарка.
Сергей Пускепалис учился в Саратове, в Саратовском театральном училище (курс Ю. П. Киселёва), затем прошёл срочную службу на военно-морском флоте, работал актёром в Саратовском ТЮЗе, учился у Петра Фоменко в РАТИ, выпустился в 2001 году.
После выпуска из РАТИ поставил в Москве пьесу «Двадцать семь» А. Слаповского и этот спектакль участвовал в одном из фестивалей «Балтийский дом». Затем поставил спектакль по пьесам А. Слаповского «От красной крысы до зелёной звезды» в омском «Пятом театре». Пускепалис и А. Слаповский — постоянные соавторы, Сергей Пускепалис неоднократно ставил спектакли по его пьесам.
Работал режиссёром в Самарском театре «Понедельник».
С мая 2003 года по 2007 год Сергей Пускепалис — главный режиссёр Магнитогорского театра драмы им. А. С. Пушкина. С июня 2009 года по февраль 2010 года — главный режиссёр Российского государственного академического театра драмы имени Фёдора Волкова (Ярославль). Для постановок спектаклей приглашается самыми известными драматическими театрами России. Семья Сергея Пускепалиса живёт в Железноводске.
В кино снимается с 2003 года. Первая роль была эпизодическая. С кинорежиссёром Алексеем Попогребским познакомился на съёмках фильма «Коктебель», в котором снимался сын Сергея Пускепалиса — Глеб. Позднее Попогребский пригласил Сергея на главные роли в фильмах «Простые вещи» и «Как я провёл этим летом».
В Магнитогорске вёл курс на театральном факультете Магнитогорской консерватории.

Сергей Пускепалис - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мелодрама
  • драма
  • семейный
  • боевик
  • криминал
  • детектив
  • триллер
  • документальный
  • история
  • фэнтези
  • мультфильм

Вся фильмография Сергей Пускепалис: новые фото и биография персоны.

22 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист – и всё это Сергей Пускепалис. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,комедия,мелодрама,мультфильм. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Сибирь. Монамур, Крик совы, Простые вещи.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Сергей Пускепалис в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Сергей Пускепалис. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх