Иван Макаревич фильмография, фото, биография - личная жизнь. Ivan Makarevich

Иван Макаревич

Ivan Makarevich
-
[ Голосов: ]
12

Рост 1.70 м

Возраст

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик драма комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Иван Макаревич, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Иван Макаревич фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 12 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Иван Макаревич - БИОГРАФИЯ

Ива́н Андре́евич Макаре́вич (Иван «James Oclahoma» Макаревич) — (30 июня 1987 г., Москва)  — российский актёр и музыкант. Иван Андреевич Макаревич родился 30 июня 1987 года в Москве в семье певца и музыканта Андрея Макаревича (род. 11 декабря 1953), лидера группы «Машина времени» и Аллы Михайловны Макаревич (д. Голубкина) (род. 1960) врача-косметолога, бывшей жены солиста группы «Воскресение» Алексея Романова. Родители развелись в 1989 году. С 1993 года по 2004 год — учился в гимназии № 45 в Москве, начал заниматься музыкой. Один год с 2004 года по 2005 год проучился в Школе-Студии МХАТ (курс Константина Райкина). Потом перевёлся в Российскую академию театрального искусства (РАТИ) — бывший ГИТИС (мастерская С. А. Голомазова) — специальность «Актерское искусство» и учился там с 2005 года по 2010 год. В 1998 году 12-летний Иван впервые сел за барабанную установку в составе школьной фолк-группы «Nobody’s Home». В 2004-м участвовал в фестивале «Proрыв Party-3» вместе с коллективом Stinkie. Иван работает в стиле трип-хоп, пишет музыку к спектаклям и кинофильмам. Он делал музыкальное оформление к спектаклю Театра на Малой Бронной «Аркадия». Музыку пишет под псевдонимом James Oclahoma. Многие треки разбросаны по социальным сетям и музыкальным сайтам вроде Soundcloud Прославился благодаря фильмам «Бой с тенью» и «Восемнадцать-Четырнадцать», где сыграл Ивана Пущина. Одна из последних работ — роль молодого царя Ивана Грозного (с 14 до 18 лет) в фильме «Иван IV Грозный». В 2010 году Иван сыграл псевдокамео (роль молодого Андрея Макаревича) в фильме Дом Солнца. Снимался в продолжении телесериала «Бригада», «Бригада 2: Наследник», главная роль — сын Саши Белого. Дата премьеры фильма — 29 ноября 2012.

Иван Макаревич - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • триллер
  • боевик
  • криминал
  • драма
  • мелодрама
  • фэнтези
  • биография
  • история
  • приключения
  • детектив
  • комедия
  • спорт
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Иван Макаревич: новые фото и биография персоны.

12 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Иван Макаревич. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,триллер. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Выжить После, Метро, Бой с тенью.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Иван Макаревич в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Иван Макаревич. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх