Кирилл Жандаров фильмография, фото, биография - личная жизнь. Kirill Jandarov

Кирилл Жандаров

Kirill Jandarov
10
[ Голосов: 9 голосов ]
39

Рост 1.80 м

Возраст — 41 год

Дата рождения 29 марта 1983 1983-03-29

Место рождения Ломоносов, Ленинградская область, СССР (Россия)

Супруга Надежда Толубеева (развод)
Мария Валешная

Карьера:
Актер
Жанры:
драма история комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кирилл Жандаров, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кирилл Жандаров фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 39 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кирилл Жандаров - БИОГРАФИЯ

Кирилл Валерьевич Жандаров (род. 29 марта 1983, Ленинград) — российский актёр театра и кино.
Кирилл Жандаров родился 29 марта 1983 года в Ленинграде в г. Ломоносов В 2004 году окончил СПбГАТИ (курс С. И. Паршина). С 2004 года по 2005 год  работал в Театре Романа Виктюка в Москве. С 2006 года работает в Большом Драматическом театра в Санкт-Петербурге. Родился в семье, которая никоим образом не относится к театру и кино. Десять лет исправно посещал одно и то же учебное заведение. На первый взгляд, все было предопределено — школа, юридический факультет, адвокатура.
Но получилось так, что Кирилл поступил в Академию театрального искусства. В начале учеба в театральном Кириллу не понравилась, все было скучно и однотонно. Он очень много прогуливал, недалеко было и до отчисления. Но все прошло и будущему актеру понравилась учеба и жизнь театрального.
С 2002 года появились роли — первая роль в фильме Натальи Бондарчук «Одна любовь души моей», роль небольшая но зато «величественная» — Николай I. В следующем году была главная роль в фильме Дмитрия Светозарова «Три цвета любви». Тогда же был небольшой короткометражный фильм «Лицом к лицу».
Первые театральные работы были на сцене учебного театра на Моховой. Он играл в спектаклях: «Сон в летнюю ночь» (роли — Заморыш, Пигва, Лев); «Правда хорошо, а счастье — лучше» (роль — Мухояров). После получения диплома уехал в Москву. Потом были работы в театре Романа Виктюка в спектаклях: «Мастер и Маргарита» (Иешуа), «Нездешний сад», «Давай займемся сексом» (Чёрный ангел, Белый ангел). За это время, получил диплом менеджера ресторанного бизнеса — по специальности так и не работал, но работал в газете и журнале.
В 2006 году работал в Большом драматическом театре им. Г. А. Товстоногова. Дальше были роли: «Жулики», «И все-таки я люблю», «Доярка из Хацапетовки», «Надежда, как свидетельство жизни», «Все могут короли», «Кактус и Елена» и др.

Кирилл Жандаров ФОТО

  • Кирилл Жандаров - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Кирилл Жандаров - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кирилл Жандаров - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кирилл Жандаров - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кирилл Жандаров - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кирилл Жандаров - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кирилл Жандаров - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Кирилл Жандаров - лучшая фотография в фильмографии. Кирилл Жандаров - лучшая фотография в фильмографии. Кирилл Жандаров - лучшая фотография в фильмографии. Кирилл Жандаров - лучшая фотография в фильмографии. Кирилл Жандаров - лучшая фотография в фильмографии. Кирилл Жандаров - лучшая фотография в фильмографии. Кирилл Жандаров - лучшая фотография в фильмографии. Кирилл Жандаров - лучшая фотография в фильмографии. Кирилл Жандаров - лучшая фотография в фильмографии. Кирилл Жандаров - лучшая фотография в фильмографии.

Кирилл Жандаров - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • мелодрама
  • драма
  • комедия
  • криминал
  • военный
  • детектив
  • история
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Тариф : актеры, трейлер и описание.

Тариф

2013
Фильм 1942 : актеры, трейлер и описание.

1942

2011

Вся фильмография Кирилл Жандаров: новые фото и биография персоны.

39 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Кирилл Жандаров. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,история,комедия,мелодрама. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - И все-таки я люблю..., Краткий курс счастливой жизни, Всё могут короли.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Кирилл Жандаров в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Кирилл Жандаров. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх