Михаил Галустян фильмография, фото, биография - личная жизнь. Mihail Galustyan

Михаил Галустян

Mihail Galustyan
10
[ Голосов: 1 голоса ]
19

Рост 1.63 м

Возраст — 44 года

Дата рождения 25 октября 1979 1979-10-25

Место рождения Сочи, СССР (Россия)

Супруга Виктория Штефанец
... двое детей

Карьера:
Актер Продюсер Актер дубляжа
Жанры:
комедия мультфильм приключения семейный фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Михаил Галустян, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Михаил Галустян фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер, актер дубляжа в 19 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Михаил Галустян - БИОГРАФИЯ

Михаи́л Серге́евич Галустя́н (имя при рождении Ншан Серге́евич Галустя́н, род. 25 октября 1979, Сочи, СССР) — российский шоумен, юморист, комедийный актёр, сценарист, продюсер, бывший участник КВН и приглашённый резидент шоу «Comedy Club».
Михаил Сергеевич Галустян родился 25 октября 1979 года в Сочи.
В детском саду участвовал в утренниках, пел, танцевал и читал стихи.
Сначала учился в сочинской школе № 2. С 3 класса по 5 класс учился в музыкальной школе, по классу фортепиано. Занимался в кукольном театре и в секции дзюдо при Дворце пионеров.
После пятого класса родители перевели его в гимназию № 8, где он и вышел впервые на сцену. Первая роль: Винни-Пух, номер он придумал сам.
В 10 классе участвовал в школьном КВН, и его класс победил одиннадцатиклассников. Михаил стал капитаном школьной команды КВН, она выиграла у всех школ, училищ и даже вузов города и края, не выиграли только у СГУТиКД (Сочинский государственный университет туризма и курортного дела).
В 1996 году он закончил школу и поступил в медучилище, где учился по специальности «фельдшер-акушер». Он в это время играл в команде «Утомлённые солнцем». После окончания училища, поступил в Сочинский Государственный Университет Туризма и Курортного Дела на социально-педагогический факультет по специальности «учитель истории и права».
В 1998 году команда его университета приняла участие в Воронежской Лиге «Старт» КВН, она дошла до финала. После выступления в Воронеже, команда «Утомлённые солнцем» получает от А. В. Маслякова приглашение участвовать в Высшей лиге.
В Высшей лиге команда была четыре сезона, Михаил был отчислен из института за непосещаемость — так как «УС» были на гастролях и давали порой по три концерта в день.
В 2002 году стал капитаном команды «Утомлённые солнцем». В 2003 году «Утомлённые солнцем» стали чемпионами сезона. В институте был восстановлен в 2003 году. «Утомлённые солнцем» трижды завоевали Летний кубок КВН 2004, 2005 и 2009 годах.
В 2003 году Михаил познакомился со своей будущей женой Викторией.
В 2011 году Михаил стал студентом Московской Государственной Юридической академии имени О. Е. Кутафина.
В 2012 году участвовал в предвыборной программе за кандидата В. В. Путина.
Осудил выступление панк-группы «Pussy Riot» в Храме Христа Спасителя.

Михаил Галустян ФОТО

  • Михаил Галустян - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Михаил Галустян - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Михаил Галустян - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • мультфильм
  • приключения
  • фэнтези
  • комедия
  • мелодрама
  • семейный
  • музыка

Вся фильмография Михаил Галустян: новые фото и биография персоны.

19 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер, актер дубляжа – и всё это Михаил Галустян. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как комедия,мультфильм,приключения,семейный,фэнтези. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Наша Russia, 8 новых свиданий, Савва. Сердце воина.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Михаил Галустян в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Михаил Галустян. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх