Сергей Светлаков фильмография, фото, биография - личная жизнь. Sergey Svetlakov

Сергей Светлаков

Sergey Svetlakov
10
[ Голосов: 1 голоса ]
22

Рост 1.87 м

Возраст — 46 лет

Дата рождения 12 декабря 1977 1977-12-12

Место рождения Свердловск, СССР (Екатеринбург, Россия)

Супруга Юлия Светлакова (развод)
... один ребенок
Антонина Чеботарева
... один ребенок

Карьера:
Актер Сценарист Продюсер Актер дубляжа
Жанры:
драма комедия мелодрама приключения семейный
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Сергей Светлаков, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Сергей Светлаков фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, продюсер, актер дубляжа в 22 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Сергей Светлаков - БИОГРАФИЯ

Серге́й Ю́рьевич Светлако́в (12 декабря 1977, Свердловск) — российский комедийный и драматический актёр, сценарист, телеведущий, участник бывшей команды КВН, а ныне творческого коллектива «Уральские пельмени».
В детстве Сергей отличался своей артистичностью, мог с легкостью рассмешить окружающих. Помимо учёбы в школьные годы Светлаков занимался футболом и баскетболом, в дальнейшем стал кандидатом в мастера спорта по гандболу. Такие успехи заставляли его видеть свое будущее не иначе, как связанным со спортом. Однако родители Сергея настаивали на том, чтобы сын стал их последователем в профессиональной деятельности: его отец был помощником машиниста, а мать работала в дорожном управлении. Окончил школу № 2 в Екатеринбурге — ныне гимназия 155. В 2000 году закончил Уральский государственный университет путей сообщения (УрГУПС) в Екатеринбурге по специальности «Экономика на железнодорожном транспорте». В вузе была организована команда КВН, в которой Сергей стал капитаном благодаря тому, что выиграл в конкурсе «Рыцарь института». В команде Сергей играл около двух лет — за это время КВН стал для него занятием первой важности. Из-за этого у капитана появились серьёзные проблемы с учёбой, однако до отчисления дело не дошло. В то время как Сергей заканчивал учёбу в университете, он сотрудничал в качестве автора с получившей огромную популярность командой «Уральские пельмени». В дальнейшем он вошел в её состав, уже в 2000 году его команда стала чемпионом Высшей лиги КВН. Переехав в Москву, Светлаков не завершил свое сотрудничество с КВН. Вместе с Гариком Мартиросяном, Семёном Слепаковым, Артуром Тумасяном и Сергеем Ершовым он писал сценарии для команд КВН. Этот творческий коллектив положил начало Comedy Club в России. Большим успехом для Светлакова стало появление в программе «Прожекторперисхилтон» в 2008 году вместе с другими ведущими — Иваном Ургантом, Александром Цекало и Гариком Мартиросяном. Программа является одним из успешных проектов Первого канала, получив четыре награды «ТЭФИ». В 2009—2010 годах Сергей был одним из главных действующих лиц программы «Южное Бутово».
Жена Юлия Светлакова, дочь Анастасия (12 декабря 2008). С женой Сергей познакомился ещё в университете, Юлия была его однокурсницей. Она переехала с Сергеем в Москву, вместе они живут с 1997 года. Дочь Сергея, Анастасия Светлакова, родилась — так же, как и её отец — 12 декабря. Любит футбол, является болельщиком московского «Локомотива». В 2012 году объявил о разводе с женой.
Открыл в Екатеринбурге сеть магазинов, торгующих смешными и оригинальными подарками вместе с Сергеем Исаевым и братом Дмитрием Светлаковым, подарки они изготавливают сами. Магазины так и не смогли окупить себя, поэтому закрылись буквально через несколько месяцев.

Сергей Светлаков ФОТО

  • Сергей Светлаков - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Сергей Светлаков - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Сергей Светлаков - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Сергей Светлаков - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мелодрама
  • семейный
  • драма
  • приключения
  • триллер
  • фантастика
  • короткометражка
  • музыка
  • реальное ТВ
  • новости
  • ток-шоу

Вся фильмография Сергей Светлаков: новые фото и биография персоны.

22 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, продюсер, актер дубляжа – и всё это Сергей Светлаков. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама,приключения,семейный. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Прожекторперисхилтон, Наша Russia, Горько!.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Сергей Светлаков в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Сергей Светлаков. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх