Гарик Харламов фильмография, фото, биография - личная жизнь. Garik Harlamov

Гарик Харламов

Garik Harlamov
8
[ Голосов: 2 голосов ]
21

Рост 1.86 м

Возраст — 43 года

Дата рождения 28 февраля 1981 1981-02-28

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Супруга Юлия Лещенко (развод)
Кристина Асмус
... один ребенок

Карьера:
Актер Сценарист Продюсер Композитор
Жанры:
игра комедия мелодрама мультфильм новости приключения семейный ток-шоу фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Гарик Харламов, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Гарик Харламов фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, продюсер, композитор в 21 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Гарик Харламов - БИОГРАФИЯ

И́горь Ю́рьевич Харла́мов (28 февраля 1981, Москва) — российский комедийный актёр, также известный под псевдонимом Га́рик Бульдо́г Харла́мов. Участник команд КВН «Сборная Москвы „МАМИ“» и «Незолотая молодёжь», резидент телепроекта «Comedy Club», ведущий реалити-шоу «Офис», программы «Три обезьяны», юмористического проекта «Бульдог-шоу».
Родился 28 февраля 1981 года в Москве. Часто в качестве даты рождения указывается 29 февраля, однако в одном из интервью Харламов назвал это ошибкой. Когда Игорь был подростком, его родители разошлись.
Отец Юрий Харламов уехал в Соединённые Штаты Америки и забрал сына с собой. В 14 лет, в Чикаго, Игорь прошёл отбор в знаменитый «Харендт» — школу и театр в одном лице. В группе был единственным русским. Учителем будущего «Гарика» оказался американский актёр Билли Зейн. В Америке Гарик подрабатывал, продавая мобильные телефоны и стоя за прилавком «Макдоналдса».
Через пять лет жизни в Америке, вернулся в Москву, после того как его мать родила сестёр-близнецов Катю и Алину. Он с двоюродным братом Иваном ходил по вагонам метро и пел песни под гитару, и рассказывал анекдоты на Арбате.
Окончил Государственный университет управления по специальности «Управление персоналом». Был фронтменом команд КВН «Сборная Москвы „МАМИ“» и «Незолотая молодёжь» (Москва).
Работал на Муз-ТВ, где вёл передачу «Три обезьяны». Был ведущим реалити-шоу «Офис» на телеканале ТНТ. В дальнейшем получил известность в качестве резидента комедийного шоу «Comedy Club» (ТНТ), где выступал в дуэте с Тимуром Каштаном Батрутдиновым в период с 23 апреля 2005 по сентябрь 2009 года; вернулся в программу в 297 выпуске (2011 год). Одновременно принял участие в создании художественных фильмов в жанре комедии, таких как «Самый лучший фильм» и «Самый лучший фильм 2». Но кассовые сборы за «Самый лучший фильм» взлетев на первой неделе проката, резко упали на второй, тем самым поставив своеобразный рекорд падения. Участвовал с Настей Каменских в передаче «Две звезды» в 2008 году.
В конце 2009 — начале 2010 года Гарик Харламов пропал с телевизионных экранов, изредка появляясь в комедийных проектах разных каналов. Всё это время Харламов с международной командой телевизионных профессионалов готовил своё возвращение в национальный эфир с большим новым проектом. 6 июня 2010 года в 20:45 на канале НТВ состоялась премьера нового юмористического проекта «Бульдог-шоу». Программа была снята с эфира уже в июле 2010 года про причине низких рейтингов и из-за занятости Харламова в съёмках «Самого лучшего фильма 3-ДЭ». Планировалось, что программа переедет на канал ТНТ и вернётся в эфир в сентябре 2011 года и будет называться «Самое лучшее шоу»; однако, проект остался нереализованным. Ведутся съёмки нового проекта под названием «ХБТВ» («Харламов и Батрутдинов ТВ»).
3 декабря 2010 года вновь выступил в КВН после 2 лет перерыва (Открытый Кубок КВН СНГ, сборная России). До этого участвовал в спецпроекте КВН в 2008 году (сборная Москвы).
6 февраля 2012 года был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ и действующего премьер-министра Владимира Путина.
Встречался со Светланой Светиковой. 4 сентября 2010 года Харламов женился на Юлии Лещенко, бывшей сотруднице одного из ночных клубов Москвы.
В 2010 году — озвучивание программы «Выжить вместе» на канале Discovery Russia совместно с Тимуром Батрудиновым.

Гарик Харламов ФОТО

  • Гарик Харламов - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Гарик Харламов - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Гарик Харламов - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Гарик Харламов - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Гарик Харламов - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Гарик Харламов - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Гарик Харламов - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Гарик Харламов - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мультфильм
  • приключения
  • мелодрама
  • фантастика
  • семейный
  • ток-шоу
  • новости
  • драма

Вся фильмография Гарик Харламов: новые фото и биография персоны.

21 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, продюсер, композитор – и всё это Гарик Харламов. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как игра,комедия,мелодрама,мультфильм,новости,приключения,семейный,ток-шоу,фантастика. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Прожекторперисхилтон, Смешарики. Легенда о золотом драконе, Приключения солдата Ивана Чонкина.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Гарик Харламов в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Гарик Харламов. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх