Сергей Белоголовцев фильмография, фото, биография - личная жизнь. Sergey Belogolovtsev

Сергей Белоголовцев

Sergey Belogolovtsev
-
[ Голосов: ]
10

Рост 1.76 м

Возраст — 60 лет

Дата рождения 2 апреля 1964 1964-04-02

Место рождения Владивосток, СССР (Россия)

Супруга Наталья Белоголовцева
... трое детей

Карьера:
Актер Режиссер
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Сергей Белоголовцев, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Сергей Белоголовцев фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер в 10 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Сергей Белоголовцев - БИОГРАФИЯ

Серге́й Генна́дьевич Белоголо́вцев (р. 2 апреля 1964, Владивосток, СССР) — российский телеведущий, актёр, юморист, телережиссёр, шоумен.
Родился 2 апреля 1964 года во Владивостоке. Детство провёл в Обнинске, куда переехал с родителями из Владивостока. В первых двух классах в 1971—1973 годах учился в школе № 3. После переезда семьи с улицы Курчатова на улицу Жолио-Кюри (ныне улица Ленина) в дом над продуктовым магазином «Заря» (магазин № 7, ныне «Седьмой») учился в школе № 6 с 3 по 5 класс в 1973—1976 годах. Затем перевёлся в школу № 7, в которой учились его дворовые друзья, и окончил её в 1981 году. Параллельно учёбе в школе занимался в баскетбольной секции в спортивном зале Обнинского филиала Научно-исследовательского физико-химического института имени Л. Я. Карпова.
Кoгдa я пpиeзжaю в Oбнинcк, тo cтapaюcь зaexaть чepeз жeлeзнoдopoжный вoкзaл, чтoбы пpoexaть гopoд нacквoзь. Я выxoжy из мaшины, гyляю пo cвoим пaмятным мecтaм, и мoё cepдцe бьётcя чacтo-чacтo... Пoчeмy-тo мeня никoгдa нe пpиглaшaли и нe пpиглaшaют в Oбнинcкe выcтyпaть. Этo, кoнeчнo, дoвoльнo cтpaннo, нo я нe в oбидe...
Не поступив после окончания школы в Обнинский филиал Московского физико-энергетического института (отец, преподававший в этом институте, отказал ему в протекции), поступил в Московский горный институт.

Сергей Белоголовцев - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • фантастика
  • фэнтези
  • драма
  • мюзикл
  • мелодрама
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Сергей Белоголовцев: новые фото и биография персоны.

10 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер – и всё это Сергей Белоголовцев. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Духless, 33 квадратных метра, Корпоратив.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Сергей Белоголовцев в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Сергей Белоголовцев. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх