Ольга Павловец фильмография, фото, биография - личная жизнь. Olga Pavlovets

Ольга Павловец

Olga Pavlovets
7.2
[ Голосов: 10 голосов ]
16

Рост 1.65 м

Возраст — 42 года

Дата рождения 9 мая 1981 1981-05-09

Место рождения Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)

Муж Дмитрий Щербина (развод)
... один ребенок
Иван Шибанов

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма криминал мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Ольга Павловец, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Ольга Павловец фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 16 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Ольга Павловец - БИОГРАФИЯ

Ольга Андреевна Павловец (9 мая 1981 года, Астрахань) — российская киноактриса.
Ольга родилась в Астрахани, в актёрской семье.
Отец — Павловец Андрей Владимирович, актёр Ленинградского ТЮЗа, снимается в кино. Мать, Павловец Татьяна Владимировна, (в прошлом актриса) доцент кафедры речи Санкт-Петербургской академии театральных искусств (бывший ЛГИТМиК), её часто приглашают на мастер-классы в другие города, помощник режиссёров в постановках Дидятковского, Тростянецкого, Белинского и других.
Когда Ольге было 5 месяцев родители переехали в Ленинград. В 7 лет Ольгу отдали во Дворец пионеров на хореографию, а затем она поступила в 321 школу, где когда-то училась бабушка Ольги. После 4 класса начала учиться в музыкальной школе в классе фортепиано, флейты и гитары.
В 9-летнем возрасте Ольга прошла конкурс в школу искусств для музыкально одаренных детей «Тутти». За годы обучения в этой школе Оля неоднократно становилась лауреатом различных конкурсов и участницей музыкальных передач. Все педагоги отмечали очень красивый голос девочки, богатый и низкий от природы.
После окончания общеобразовательной школы Ольга поступила в ЛГИТМИк (нынче СПбГАТИ) на курс И. Р. Штокбанта, художественного руководителя театра Буфф. С первого курса была занята в спектаклях Штокбанта, а на 3 курсе стала лауреатом Международного конкурса артистов эстрады им. А. И. Райкина и лауреатом стипендии им. А. И. Райкина. Ольга также работала на телевидении, вела в прямом эфире передачу «Утренний кефир» на петербургском канале.
В 2003 году Ольга переехала в Москву с огромным желанием сниматься в кино, где её утвердили на главную роль в сериале «Стилет 2». Первым режиссёром Ольги был М. И. Туманишвили.
2008 год был очень насыщенным: Ольга снималась в сериале «Судебная колонка», где играла главную роль журналистки Дарьи Ивановой. Зимой она снялась в сериале «Афганский призрак», где также играла журналистку — Алёну Никитину. В этом фильме Ольга проявила свой талант, она спела песню «Ты спеши». В Москве и Феодосии Ольга снималась в сериале «Своя правда», исполнила роль Зои, подруги Марины (Мария Куликова). Осенью шли съёмки сериала «Управа», где Оля сыграла главную роль — роль журналистки Светы. В этом же году на экраны вышел фильм «Жизнь, которой не было».
В 2009 году Ольга снималась в Тверской области в проекте «Путь домой». В Одессе (г. Ильичевск) и Киеве работала над сериалом «Две стороны одной Анны». Также Оля снялась в Переславле в фильме «Монро» (актрису на главную роль искали 4 месяца, хотя съёмки шли всего 13 дней). В этом же году на экраны вышел фильм с её участием — «Террор любовью» (роль дочери Антонины — Нонна). В конце 2009 года на экраны вышел фильм «Анжелика», где Ольга сыграла главную роль.
Продолжала сниматься в кино, работала над проектами: «Кукушка» и «Школа проживания». В этом же году на экраны вышли фильмы с её участием: «Доктор Тырса» и «Вышел ёжик из тумана».
В 2011 году Ольга снялась в фильмах «Агент особого назначения 3» и «Государственная защита». Также на экраны вышел сериал «Голубка» (эпизодическая роль) и «Случайный свидетель». В этом же году начались длительные съёмки первого сезона сериала «Катина любовь», который с успехом прошёл на украинском телевидении. Полным ходом шли съёмки одиннадцатого сезона сериала «Тайны следствия», где Ольга сыграла роль следователя — Людмилы Колонковой, соперницы, а потом и подруги Марии Швецовой.
В 2012 году заканчиваются съёмки второго сезона сериала «Катина любовь» и нового сериала о врачах — «Склифосовский» («Склиф»). Началась работа над четвертым сезоном сериала «Агент особого назначения». Зимой этого года выходит новый сериал «Страсти по Чапаю», где Ольга играет верную соратницу Анну Стешенко и начинаются съёмки третьего сезона сериала «Ефросинья», где она играет двух, абсолютно друг на друга не похожих девушек — Катю, которую потом убивают, и Катрин. В этом сериале Ольга исполнила несколько романсов. В этом же году на экраны вышел «Побег 2», где Ольга сыграла роль жены Маканина, Татьяны. Начинается работа над 12 сезоном «Тайн следствия» и вторым сезоном «Склифосовского». А также работа над сериалом «Икорный барон».
4 февраля 2013 года состоялась премьера 12 сезона «Тайн следствия» по т/к «Россия 1». В апреле 2013 года начались съёмки тринадцатого сезона сериала «Тайны следствия», где Ольга играет роль следователя Людмилы Колонковой, а также начинается работа над третьим сезоном проекта «Государственная защита», где Ольга играет уже киллера Тельму. Актриса продолжает сниматься в кино, но в театре не служит.

Ольга Павловец ФОТО

  • Ольга Павловец - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Ольга Павловец - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ольга Павловец - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ольга Павловец - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ольга Павловец - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ольга Павловец - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ольга Павловец - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Ольга Павловец - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Павловец - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Павловец - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Павловец - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Павловец - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Павловец - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Павловец - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Павловец - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Павловец - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Павловец - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Павловец - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Павловец - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Павловец - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Павловец - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Павловец - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Павловец - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Павловец - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Павловец - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Павловец - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Павловец - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Павловец - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Павловец - лучшая фотография в фильмографии. Ольга Павловец - лучшая фотография в фильмографии.

Ольга Павловец - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • мелодрама
  • криминал
  • военный
  • драма
  • история
  • детектив
  • боевик

Вся фильмография Ольга Павловец: новые фото и биография персоны.

16 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Ольга Павловец. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,криминал,мелодрама. Россия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Судебная колонка, Я буду рядом, Икорный барон.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Ольга Павловец в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Ольга Павловец. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх