Анна Михайловская фильмография, фото, биография - личная жизнь. Anna Mihaylovskaya

Анна Михайловская

Anna Mihaylovskaya
10
[ Голосов: 1 голоса ]
12

Рост 1.70 м

Возраст

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Анна Михайловская, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Анна Михайловская фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 12 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Анна Михайловская - БИОГРАФИЯ

Анна Михайловна Михайловская (3 июля 1988, Москва, РСФСР, СССР) — российская актриса театра и кино. Родилась Анна 3 июля 1988 г. в Москве. С 1995 по 2005 г. обучалась в государственной общеобразовательной школе № 827 (с гимназическими и лицейскими классами). С детства Аня увлекалась хореографией и достигла значительных успехов на данном поприще, став кандидатом в мастера спорта по спортивным танцам. На одной из тренировок её и заметили продюсеры с «Мосфильма», которые искали героиню для фильма «Самая красивая». Аню пригласили на пробы и утвердили на роль Ирины, простой сельской девушки, которая отправляется в Москву участвовать в конкурсе бальных танцев. После съёмок в сериале «Самая красивая» Аня определилась с будущей профессией и в 2005 году поступила во Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. А. Герасимова, который закончила в 2009 году. С 2009 года — актриса Театра им. Моссовета. На данном этапе карьеры Анна — звезда сериалов, самый популярный из которых «Барвиха» . В 2008 году вышло продолжение фильма «Самая красивая», где главной героиней уже является персонаж Анны Михайловской. Так же в 2008 году в декабре Анна дебютировала на сцене Московского драматического театра им. М. Н. Ермоловой в спектакле «Александр Пушкин» (режиссёр В. Безруков.), где играет в паре с Сергеем Безруковым главную роль — Натальи Гончаровой.

Анна Михайловская ФОТО

  • Анна Михайловская - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Анна Михайловская - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Анна Михайловская - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Анна Михайловская - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Анна Михайловская - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • мелодрама
  • драма
  • криминал
  • комедия
  • короткометражка

Вся фильмография Анна Михайловская: новые фото и биография персоны.

12 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Анна Михайловская. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. Россия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Второстепенные люди, Самая красивая, Деревенщина.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Анна Михайловская в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Анна Михайловская. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх