Виктор Хориняк фильмография, фото, биография - личная жизнь. Viktor Horinyak

Виктор Хориняк

Viktor Horinyak
10
[ Голосов: 1 голоса ]
6

Рост 1.84 м

Возраст — 34 года

Дата рождения 22 марта 1990 1990-03-22

Место рождения Минусинск, СССР (Россия)

Карьера:
Актер
Жанры:
драма комедия мелодрама семейный
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Виктор Хориняк, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Виктор Хориняк фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 6 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Виктор Хориняк - БИОГРАФИЯ

Виктор Викторович Хориняк (род. 1990) — российский актёр театра и кино.
Родился 22 марта 1990 года в Минусинске Красноярского края. У Виктора есть старшие брат и сестра.
В детстве принимал активное участие в самодеятельных постановках, участвовал в конкурсах чтецов, занимался дзюдо, учился в кадетском корпусе.
Рассматривал возможность поступления в медицинский институт, поскольку результаты ЕГЭ позволяли поступить туда без вступительных экзаменов. Однако затем выбрал актёрскую карьеру.
Окончил Школу-студию МХАТ (курс Р. Козака и Д. Брусникина). За четыре года обучения, по его собственным словам, проводил на занятиях весь день с 7 утра до 11 вечера, после чего до 6 утра работал охранником в ресторане.
Со второго курса обучения приглашался на роли в МХТ им. А. П. Чехова. В 2011 году был принят в труппу театра. Также занят в спектаклях театра под руководством Олега Табакова.
С 2007 года Виктор Хориняк снимается в кино, с 2010 года начал активно сниматься в телевизионных сериалах. Приобрёл популярность, снявшись в роли бармена Кости в телесериале «Кухня».
Лауреат премии Олега Табакова (2012).
Активно занимается спортом, предпочитает баскетбол и бокс.
Женат. Жена работает детским психологом. Детей нет.

Виктор Хориняк - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • семейный
  • драма
  • спорт
  • мелодрама
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Виктор Хориняк: новые фото и биография персоны.

6 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Виктор Хориняк. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама,семейный. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Кухня, Кухня в Париже, Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Виктор Хориняк в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Виктор Хориняк. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх