Владимир Жеребцов фильмография, фото, биография - личная жизнь. Vladimir Zherebtsov

Владимир Жеребцов

Vladimir Zherebtsov
10
[ Голосов: 7 голосов ]
23

Возраст — 40 лет

Дата рождения 7 декабря 1983 1983-12-07

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Супруга Анастасия Панина
... один ребенок

Карьера:
Актер
Жанры:
детектив драма мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Владимир Жеребцов, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Владимир Жеребцов фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 23 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Владимир Жеребцов - БИОГРАФИЯ

Владимир Евгеньевич Жеребцов — актёр театра и кино, родился 7 декабря 1983 года в Москве.
Заниматься актёрским искусством Владимир Жеребцов начал в театральной студии «Юпитер» при школе № 156, где впервые и сыграл на сцене ещё в тринадцатилетнем возрасте.
На большой сцене начинающий актёр дебютировал в спектакле «Тайны мадридского двора» Э. Скриба и Е. Легуве в постановке В. Бейлиса (Государственный академический Малый театр). В 2003 году судьба связывает Владимира с Московским драматическим театром им. А. С. Пушкина, когда ещё будучи студентом второго курса он был утверждён на роль Ромео в спектакле «Ромео и Джульетта» (постановка — Р.Козака). В том же 2003 году получает премию «Московский дебют» за исполнение этой роли.
С 2004 года исполняет роль Жан-Пьера в мюзикле по сказке Ш. Перро «Кот в сапогах» (постановка Е. Писарева). В сезоне 2004—2005 гг. был занят в дипломных спектаклях: «Тень» (постановка В. Бейлиса, Тень), «Старший сын» (постановка Р. Солнцевой, Владимир), «Доктор философии» (постановка Б. Клюева), «Чудная ночь» (постановка Е. Дмитриевой, Кумова жена).
Осенью 2005 года зачислен в труппу Московского драматического театра им. А. С. Пушкина. В том же году выходит на сцену в спектаклях «Аленький цветочек» (Чудище), «Ночи Кабирии» (Тулио), «Недосягаемая» (Рой Каннингхэм), «Остров сокровищ» (Веселый Гомес). С 2007 года исполняет главную роль в спектакле «Пули над Бродвеем» (драматург Девид Швайн) по мотивам одноимённого фильма Вуди Аллена.
6 марта 2009 года в Московском драматическом театре им. А. С. Пушкина состоялась премьера спектакля «Письмо счастья» (реж. — Дж. Дж. Джилинджер) с участием Владимира Жеребцова (граф). C 2010 года играл роль Ипполита в спектакле «Федра». В настоящее время Владимир Жеребцов играет в спектаклях «Аленький цветочек», «Босиком по парку», «Великая магия», «Много шума из ничего», «Остров сокровищ» и «Ричард-Ричард».
Владимир Жеребцов снимается в кино с 2002 года. Постепенно от эпизодических ролей переходит к главным. Первой большой ролью в кино является роль молодого Леонида Утесова в телесериале «Утесов. Песня длиною в жизнь», где он сыграл вместе с такими актёрами как: Марат Башаров, Богдан Бенюк, Марина Александрова. Затем выходят фильмы «Вернуть веру», «Формула зеро», «Седьмой лепесток», «Пари», сериалы «Доярка из Хацапетовки», «Морозов», «Широка река», «Жизнь, которой не было».
о «Пари»: «Это тот самый случай, когда из шутки рождается трагедия. Сначала история показалась легкой: поспорили два человека, всё понятно, но когда начали работать непосредственно на площадке, отношение к моему персонажу и самому сюжету сильно изменилось. Эмоционально картина отняла у меня много сил и энергии. Одновременно мне было и страшно, и интересно работать. Участие в проекте, где импровизационно решались целые сцены, стало для меня огромным опытом, обогатившим мою творческую» биографию.
об Алексее Гусеве из сериала «Жизнь, которой не было»: «Мой герой весьма прозаичен с одной стороны. Он простой, обыкновенный человек, мечтающий обрести свое счастье. Но с другой стороны, и у него есть свои тараканы в голове, ведь, как говорят, в тихом омуте черти водятся. Очень интересно следить за развитием внутреннего конфликта героя, который в итоге заставляет его переступить через черту и приводит к убийству» .
о Максиме Кузовлеве из сериала «Широка река» : «Петр очень земной человек на взгляд Максима. Он хочет дом, семью, детей, а для Максима любовь — это какие-то неземные взаимоотношения, которые он находит в Ане. Это прикосновения, взгляды. Он цепляется за неё. Он готов идти до конца ради этого человека».

Вся фильмография Владимир Жеребцов: новые фото и биография персоны.

23 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Владимир Жеребцов. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,мелодрама. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Формула зеро, Пари, Широка река.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Владимир Жеребцов в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Владимир Жеребцов. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх