Валентина Ананьина фильмография, фото, биография - личная жизнь. Valentina Ananyina

Валентина Ананьина

Valentina Ananyina
-
[ Голосов: ]
65

Возраст — 90 лет

Дата рождения 18 мая 1933 1933-05-18

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия мелодрама спорт
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Валентина Ананьина, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Валентина Ананьина фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 65 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Валентина Ананьина - БИОГРАФИЯ

Валенти́на Гео́ргиевна Ана́ньина (18 мая 1933, Москва) — советская и российская актриса театра и кино. Валентина Ананьина родилась 18 мая 1933 года в Москве. В 1957 году окончила ВГИК (1957, мастерская Юлия Райзмана). В 1957—1990 годах — актриса Театра-студии киноактёра. Валентина Ананьина — мастер эпизода, в списках самых востребованных актрис отечественного кинематографа всегда занимала первое место. В активе актрисы — больше 190 ролей. Кроме съёмок в кино, Валентина Георгиевна работает в детской воскресной школе при Новодевичьем монастыре, помогает проводить елки, детские праздники. «Вот этому я уделяю куда больше времени, и главное — сердца, нежели всему остальному», — говорит актриса, которая свой след в кино всё-таки оставила и не только количеством, но и качеством.

Валентина Ананьина - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • спорт
  • мелодрама
  • триллер
  • приключения
  • криминал
  • семейный
  • военный
  • комедия
  • биография
  • история
  • фэнтези
  • детектив
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Флэш.ка : актеры, трейлер и описание.

Флэш.ка

2006
4.5
Фильм Суд : актеры, трейлер и описание.

Суд

1963

Вся фильмография Валентина Ананьина: новые фото и биография персоны.

65 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Валентина Ананьина. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама,спорт. Россия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Я шагаю по Москве, Клетка для канареек, Хомут для Маркиза.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Валентина Ананьина в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Валентина Ананьина. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх