Анна Азарова фильмография, фото, биография - личная жизнь. Anna Azarova

Анна Азарова

Anna Azarova
-
[ Голосов: ]
9

Рост 1.72 м

Возраст — 43 года

Дата рождения 26 августа 1980 1980-08-26

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Муж Павел Башнин (развод)
... трое детей

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма история комедия мелодрама триллер фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Анна Азарова, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Анна Азарова фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 9 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Анна Азарова - БИОГРАФИЯ

А́нна Алекса́ндровна Аза́рова (род. 26 августа 1980) — российская актриса и топ-модель. Рост — 174 см.
Анна Азарова родилась в обычной московской семье — мама-домохозяйка и папа — инженер на заводе. Девочке было 14 лет, когда однажды на улице к ней с мамой подошла женщина. «Какой у девочки интересный тип лица!» — воскликнула она. Женщина оказалась менеджером французского модельного агентства. Она-то и предложила Ане попытать счастья в модельном бизнесе.
В течение года представители агентства перезванивались с родителями Ани. А когда девочка окончила школу, ей предложили работу во Франции. Поначалу она не восприняла эту идею всерьез, но мама убедила её рискнуть.
Анна вспоминает: «Я не восприняла эту идею всерьез, хотела отказаться. Мама, легко увлекающийся человек, убедила меня лететь в Париж. Я не верила в успех и пришла на кастинг с одной фотографией, сделанной „Полароидом“, но вдруг все закрутилось, завертелось… Через неделю я снималась для французского издания Marie Clair».
Анну стали узнавать уже спустя год, когда плакаты с её изображением украсили улицы Парижа. А всего за рубежом она проработала восемь лет. Сотрудничество с такими известными домами моды, как: Armani, Расo Rabanne, Comme des Garcons, L"Oreal, Givenchy, Mary Kay, Guerlain сделали её известной и востребованной на французском рынке индустрии моды и красоты. В Россию вернулась в 2004 году, по её словам, в связи с тем, что «сейчас здесь зарабатывать тоже можно». Играла главную роль в 60-серийном сериале «Дорогая Маша Березина» на СТС, «Молодой Волкодав», комедии «День выборов». Азарова также снималась в рекламе на телевидении и прессе (NIVEA, Аква Минерале, сок «Я», LG, Tchibo и др.). Участвовала в фотосессии журнала Maxim. Участница реалити-шоу «Танцы на льду» на канале РТР в 2006 году (выступала с олимпийским чемпионом Евгением Платовым).
Гражданский супруг — Павел Башнин. В марте 2008 года родила близнецов. 05.10.2012 года родила дочь Александру.
Режиссер Василий Пичул отзывался о ней: "Аня замечательная актриса, мне кажется, с большим будущим. У нас таких красивых актрис, способных к тому же драматически играть, петь и танцевать не было со времен Любови Орловой".

Анна Азарова - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • фэнтези
  • драма
  • криминал
  • история
  • триллер
  • приключения
  • мюзикл
  • комедия

Вся фильмография Анна Азарова: новые фото и биография персоны.

9 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Анна Азарова. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,история,комедия,мелодрама,триллер,фэнтези. Россия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Гольфстрим под айсбергом, Господа офицеры: Спасти императора, Молодой Волкодав.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Анна Азарова в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Анна Азарова. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх