Оскар Кучера фильмография, фото, биография - личная жизнь. Oskar Kuchera

Оскар Кучера

Oskar Kuchera
-
[ Голосов: ]
29

Возраст — 49 лет

Дата рождения 11 августа 1974 1974-08-11

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Муж Майя Маркова (развод)
... один ребенок
Юлия Кучера
... трое детей

Карьера:
Актриса
Жанры:
боевик детектив комедия криминал приключения
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Оскар Кучера, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Оскар Кучера фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 29 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Оскар Кучера - БИОГРАФИЯ

Оска́р Куче́ра (настоящее имя — Евгений Александрович Боголюбов, род. 11 августа 1974, Москва, РСФСР, СССР) — российский актёр, музыкант, теле- и радиоведущий.
Родился 11 августа 1974 года в Москве в артистической семье. Его отец — Александр Боголюбов (род. 29 декабря 1934)[1], режиссёр анимационных и художественных фильмов, мать — Татьяна Боголюбова (д. Кучера)[2], работала главным редактором в Бюро пропаганды киноискусства. У Оскара Кучеры есть старшая сестра Юлия[2].
С семи лет Оскар занимался в школе-студии художественного слова. B 1996 году он окончил ГИТИС (мастерская Давида Ливнева). Играл в театрах Ермоловой, МХАТе, театре киноактёра, «Школе современной пьесы», играет в антрепризах.
С 1995 года Оскар Кучера работал на радио «Серебряный дождь», автор и ведущий большого количества различных программ, в том числе «Саундтрек» и «Радиорулетка».
С 1999 года работал на «Авторадио», где вёл программу «Кучерявый вечер».
В 2001 году, пройдя конкурс, Кучера стал ви-джеем на Муз-ТВ, где вёл программу «Сиеста». В 2003 году его кандидатуру утвердили в качестве ведущего игрового шоу «Ринг» на телеканале НТВ, однако этот проект в эфире так и не появился[3]. В мае 2005 года Кучера стал ведущим шоу «Лжец» на телеканале НТВ, а в марте 2006 года телепроекта «Народный артист-3» на канале «Россия».
С 2009 года соведущий передачи Top Gear. Русская версия. В 2011 принял участие в популярной украинской передаче Зірка+Зірка на телеканале 1+1. Также в 2011 году стал ведущим программы «Кулинарный поединок» на телеканале НТВ и иллюзионного шоу «Удиви меня» на канале ТВ3
Оскар Кучера — кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике, увлекался сноубордингом, вейкбордингом, дайвингом, прыгает с парашютом[источник не указан 253 дня].
Состоит в браке в третий раз.
в 2012 году Оскар начал осваивать хоккей на льду. Вот уже год [когда?]он усердно тренируется и является игроком Хоккейного Клуба «ЗВЕЗДА», где имеет в своем активе три голевые передачи.
В данный момент Оскар является солистом группы «КУЧЕРА & BAND’R», автор всех композиций группы[источник не указан 253 дня]. Оскар пишет тексты и музыку очень давно, но вот собрать достойный коллектив, который способен решать большие вопросы, удалось не сразу. Сейчас [когда?]группа полностью собрана: Солист — Оскар Кучера, Бас-гитара — Александр Куракин, Электрогитара — Христо Кирилов (Болгария), Клавиши — Даниил Лахтин, Барабаны — Андрей Алферов. Ребята не только записывают песни на студии, но и постоянно выступают на сцене. Ознакомиться более подробно с группой можно официальном сайте.

Оскар Кучера ФОТО

  • Оскар Кучера - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Оскар Кучера - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Оскар Кучера - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Оскар Кучера - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Оскар Кучера - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Оскар Кучера - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Оскар Кучера - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Оскар Кучера - лучшая фотография в фильмографии.

Оскар Кучера - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • приключения
  • комедия
  • семейный
  • боевик
  • детектив
  • мелодрама
  • мультфильм
  • криминал
  • мюзикл
  • музыка
  • военный
  • фэнтези
  • фантастика
  • драма

Вся фильмография Оскар Кучера: новые фото и биография персоны.

29 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Оскар Кучера. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,детектив,комедия,криминал,приключения. Россия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - 20 сигарет, Руд и Сэм, Код апокалипсиса.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Оскар Кучера в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Оскар Кучера. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх