Регина Мянник фильмография, фото, биография - личная жизнь. Regina Myannik

Регина Мянник

Regina Myannik
5
[ Голосов: 2 голосов ]
21

Рост 1.74 м

Возраст — 52 года

Дата рождения 3 июня 1971 1971-06-03

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Карьера:
Актриса
Жанры:
детектив драма криминал мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Регина Мянник, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Регина Мянник фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 21 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Регина Мянник - БИОГРАФИЯ

Реги́на Константи́новна Мянник (род. 3 июня 1971, Москва) — российская актриса театра и кино.
Регина Мянник родилась 3 июня 1971 года в Москве. С детства мечтала стать актрисой, но родители были против. С 1991 года по 1993 год работала на канале Муз-ТВ и руководителем пресс-службы фирмы «ЛИСС». В 1993 году закончила МГУ по специальности журналист. До 25 лет занимала пост на музыкальном канале. С 1993 года по 1997 год работала в передаче «Акулы пера». С 1997 года по 2001 год работала на радио «Станция», вела передачу «Сублимация личностности».
В 2001 году закончила ГИТИС. С 1998 работала в спектаклях театра «Фабрика театральных событий», под руководством Михаила Горевого. («Мыши и люди», «Последний Дон Жуан», «Черта»). С 2001 года в театре Р.Симонова под управлением В.Шалевича («Три возраста Казановы»). С 2004 года в «Театре Луны» под руководством С.Проханова («Эдит Пиаф», роль Марлен Дитрих). В 2005-2006 в Театре центра Высоцкого играла в спектакле «Райские яблоки» роль Жены Высоцкого.
Замужем вторым браком. Первый муж врач-уролог, второй юрист Георгий. От первого брака двое сыновей — Степан (1994) и Никита (1995).

Регина Мянник ФОТО

  • Регина Мянник - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Регина Мянник - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Регина Мянник - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Регина Мянник - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Регина Мянник - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Регина Мянник - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Регина Мянник - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Регина Мянник - лучшая фотография в фильмографии. Регина Мянник - лучшая фотография в фильмографии. Регина Мянник - лучшая фотография в фильмографии. Регина Мянник - лучшая фотография в фильмографии. Регина Мянник - лучшая фотография в фильмографии. Регина Мянник - лучшая фотография в фильмографии. Регина Мянник - лучшая фотография в фильмографии. Регина Мянник - лучшая фотография в фильмографии. Регина Мянник - лучшая фотография в фильмографии.

Вся фильмография Регина Мянник: новые фото и биография персоны.

21 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Регина Мянник. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,криминал,мелодрама. Россия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - В ритме танго, Дура, Женщины в игре без правил.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Регина Мянник в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Регина Мянник. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх