Юрий Гальцев фильмография, фото, биография - личная жизнь. Yuri Galtsev

Юрий Гальцев

Yuri Galtsev
-
[ Голосов: ]
48

Рост 1.83 м

Возраст — 63 года

Дата рождения 12 апреля 1961 1961-04-12

Место рождения Курган, СССР (Россия)

Супруга Ирина Ракшина
... один ребенок

Карьера:
Актер Актер дубляжа
Жанры:
драма комедия криминал мультфильм мюзикл приключения семейный фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Юрий Гальцев, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Юрий Гальцев фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, актер дубляжа в 48 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Юрий Гальцев - БИОГРАФИЯ

Ю́рий Никола́евич Га́льцев (род. 12 апреля 1961, Курган) — популярный российский артист эстрады и клоунады, телеведущий, пародист, певец, актёр театра, кино и телевидения, заслуженный артист России (2003). Художественный руководитель Театра Эстрады им. Аркадия Райкина в Санкт-Петербурге.
Окончил школу № 31. В 1978—1983 годах учился в Курганском машиностроительном институте по специальности «Автомобильное хозяйство». Будучи студентом, возглавил агиттеатр, играл и пел в ВИА «Труверы». Получив инженерное образование, решил сделать творческую карьеру и в 1988 году окончил Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии по специализации «Музыкально-речевая эстрада» (курс И. Р. Штокбанта).
Служил в театрах:
В 1999 году организовал собственный «УТЮГ» — Универсальный театр Юрия Гальцева, где играл в спектаклях «Виртуозы Невы», «Юра из Петербура», «Весёлые картинки». В 2000 году стал лауреатом Кубка Аркадия Райкина на международном фестивале «MORE SMEHA» в г. Рига. Единственный лауреат в истории фестиваля, получивший Кубок А. Райкина из рук М. М. Жванецкого.
В декабре 2008 года был назначен художественным руководителем петербургского Театра эстрады. Преподаёт в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства. С ноября 2010 года вместе со своим творческим напарником Геннадием Ветровым ведёт юмористическую телепередачу «Два Весёлых Гуся». Вместе с коллегами по эстраде проводит в Кургане фестиваль искусств «Середина лета».
В 2014 году участник пародийного шоу «Точь-в-точь!»
11 марта 2014 года подписал обращение деятелей культуры Российской Федерации в поддержку политики президента РФ В. В. Путина на Украине и в Крыму.
С конца 90-х Юрий Гальцев — постоянный участник юмористических телепередач: «Ветровик, или Рояль в кустах», «Смехопанорама», «Кышкин дом», «Аншлаг», «Измайловский парк», «Юрмалина», «Два весёлых гуся», «Две звезды». На канале «Россия» прошли два бенефиса актёра. Принимал участие в программах «Форт Боярд» и «Жестокие игры».
В 2012 году участвовал в качестве члена жюри в телепередаче «ШоумаSтгоуон» украинского канала «Новый канал».
В 2014 году принял участие в шоу перевоплощений «Точь-в-точь» на Первом канале. Выходил в следующих образах:

Юрий Гальцев - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мультфильм
  • приключения
  • семейный
  • мелодрама
  • фэнтези
  • музыка
  • криминал
  • мюзикл
  • военный
  • триллер
  • драма
  • детектив
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Элька : актеры, трейлер и описание.

Элька

2007
4.6
Фильм Элька : актеры, трейлер и описание.

Элька

2006
Фильм 2+1=... : актеры, трейлер и описание.

2+1=...

2003

Вся фильмография Юрий Гальцев: новые фото и биография персоны.

48 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, актер дубляжа – и всё это Юрий Гальцев. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,криминал,мультфильм,мюзикл,приключения,семейный,фэнтези. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Развод по собственному желанию, Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение, Незнайка и Баррабасс.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Юрий Гальцев в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Юрий Гальцев. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх